Какие документы нужно менять при смене прописки. Поменялся только населенный пункт, а район и область остались те же.

• г. Тосно

Какие документы нужно менять при смене прописки. Поменялся только населенный пункт, а район и область остались те же.

Ответы на вопрос (1):

Документы в этом случае менять не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Нужно лименять техталон при изменении прописки, изменилась только улица, населенный пункт тот же.

Семья переехала в другой населенный пункт для проживания, но прописка осталась прежней, оба населенных пункта находятся в одной области и даже в одном районе, необходимо перевести ребенка в школу по новому месту проживания. По каким причинам директор этой школы может дать отказ, о принятии ребенка в эту школу?

Нужно ли вносить изменения в птс, страховку, стс при смене прописки (область/регион осталась таже, просто изменился район адреса проживания)

Где менять паспорт, по смене фамилии, после регистрации брака. Если прописка у меня в Пермском крае а живу Свердловской области. Обращаться нужно по месту прописки или можно по месту жительства? И какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменял прописку в Москве. Переехал в другой район. Нужно но ли делать какие-то действия с ГИБДД. Если нужно, то обращаться в старый или новый район. И какие ещё действия или обращения в гос. структуры я должен сделать по закону при смене прописки в одном городе при смене района.

Заранее спасибо за ответ.

Нужно ли менять полюс омс единого образца, если я поменяла постоянную прописку? Город остался тот-же,поменялся только район. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение