Как изменить водительское удостоверение сменив фамилию после брака, когда жена прописана в другом городе?

• г. Москва

Моя жена прописана в г. Екатеринбурге а живет со мной в Москве без временной регистрации, возможно ей поменять в/у в Москве (по причине смены фамилии после брака) или надо будет ехать в г. Екатеринбург и по месту прописки менять в/у?

Ответы на вопрос (1):

Временно зарегистрируйте - тогда можно - иначе нет привязки к Москве.

Спросить
Пожаловаться

Будущий муж имеет московскую прописку, я прописана в Екатеринбурге, но живу в Москве у будущего мужа без регистрации. После регистрации брака и смены фамилии все документы необходимо менять по месту прописки?

Скажите пожалуйста, я менять паспорт собрался, живу в Москве в Выхино

Прописка в Екатеринбурге

Я когда получу новый паспорт в графе место выдачи у меня будет Москва или Екатеринбург?).

Спасибо.

У моего ребёнка прописка в Свердловской области. Он ходит в школу по месту регистрации. Мы переезжаем в Екатеринбург. Временной регистрации нет в Екатеринбурге. Примут ли его в школу без временной прописке. Он на инвалидности.

Проживаю в Екатеринбурге, прописан в ХМАО, временной регистрации нет! Как возможно временно зарегестрировать автомобиль в Екатеринбурге? Выехать по месту прописки возможности нет!

06.07.2021 я приезжаю из г. Волгоград в г. Екатеринбург для постоянного места жительства в г. Екатеринбурге, когда мне отправить заявление через госуслуги на регистрацию в г. Екатеринбурге и выписку из г. Волгоград, чтобы меня пригласили для оформления прописки в паспортный стол г. Екатеринбурга 07.07.2021?

Выхожу за муж, беру фамилию мужа, сама прописана в Ростовской области, проживаю в Московской области, регистрация Москва. Нужно ли мне ехать по месту прописки для смены документов или можно поменять по месту временной регистрации? Или по месту проживания нахождения?

У меня такой вопрос, на счёт регистрации. Я имею временную регистрацию в Нижегородской области, проживаю в г. Екатеринбург и хочу сделать в Екатеринбурге постоянную регистрацию-прописку. Подскажите мне пожалуйста, надо ли мне ехать в Нижегородскую обл., чтоб сняться с учёта по месту регистрации или нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я менять свои документы, (в основном смена фамилии) (после регистрации брака) имея временное удостоверение? Смогут ли мне поменять те или иные документы (при смене фамилии) если я предоставляю временное удостоверение? (паспорт сдала на замену (после регистрации брака) (замена фамилии) (паспорт будет делаться 2 месяца по месту обращения)

Я беременна 24 недели, безработная. Постоянное место жительство в Свердловской области, город Екатеринбург, а прописана в Республике Башкортостан. Смогу ли я встать в цент занятости в Екатеринбурге, или придётся ехать по месту прописки и там вставать?

Как воспользоваться материнским капиталом по месту временной прописки для покупки жилья? Жена прописана в Екатеринбурге и капитал получала там же, сейчас временно прописана на севере Свердловской обл п Пелым, постоянная прописка сохраняется в Екатеринбурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение