Юридическая ответственность в 17 лет - как это влияет на мои трудовые перспективы?

• г. Челябинск

В 17 лет, я была привлечена к уг. отв. по статье 158, был суд, но было примирение сторон... после этого меня поставили на учет в пдн до совершеннолетия. Сейчас мне 19, и не могу устроиться на работу, всё пробивают. Убирается ли через какое-то время эта информация из картотеки?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу вам нужно обратиться в МВД по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Анна! К сожалению нет,сведения об этом в ИЦ МВД РФ будут всегда.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно будет устроиться работать. Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Можно на хорошую работу устроится? Или это клеймо?

У меня такое, хочу устроится на работу в полицию, но у меня была судимость по краже телефона по малолетке, было примирение сторон после этого поставили на учет в пдн, после был снят с учета досрочно за хорошее поведение, служил в армии, характеристика отличная, имею незаконченное высшее юридическое образование... возможно ли поступить в органы?

Могу ли я устроится на работу в магазин кассиром в сетевой но у меня был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Судимости нет.

Проконсультируйте меня с юридической точки. У меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Могу я сейчас устроится на работу без проблем?

Был суд по статья 158 часть 1 было примерение сторон в суде. Сменила фамилию уже после суда так как замуж вышла могу я теперь на работу устроиться суд не помешает?

У меня такой вопрос, четырнадцать лет назад у меня был суд по статье 158 ч 2,по суду было примерение сторон, могу ли я устроится на работу в РЖД проводником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос в 2007 году привлекался по статье 158 часть 2, но было примерение сторон, сейчас сложно устроиться на работу СБ все это узнают, возможно ли чтобы эту запись убрали с картотеки в связи с тем что судимости у меня не было?

У меня был суд по статья 158 часть 1. Было примерение сторон в суде. Могу ли я работать устроится кассиром?

Могу ли я устроиться в больницу санитаркой? Если у меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение