А если у матери есть вид на жительство и прописка в Москве, могут ли дети учиться в школе в Спб?... подскажите пжл...

• г. Москва

А если у матери есть вид на жительство и прописка в москве, могут ли дети учиться в школе в спб?... подскажите пжл...

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили, что нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Вам ответили неверно. Детей обязаны принять в школу по фактическому месту их жительства.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок учиться в школе Москвы. Поступали в школу по временной регистрации, срок которой уже закончился. Есть постоянная прописка в Балашихе. Могут ли ребенка отчислить из школы из-за отсутствия московской прописки или регистрации?

Какие документы нужны для прописки в Спб. У меня гражданство РФ,вид на жительство и прописка в РБ, во внутреннем паспорте РФ печати о постоянной прописке нет, в СПб есть временная регестрация.

У меня нет Российского гражданства, у мужа вид на жительство у детей тоже нет гражданство, у них временная прописка которая заканчивается через месяц. В школе говорят что детей не пустят в школу без прописки. Помогите пожалуйста, подскажите какой выход можно найти чтобы дети могли ходить в школу.

Прописка есть, но в др.районе города. Снимаем жилье в другом, школа через дорогу, возможно ли учиться в данной школе без прописки по месту школы.

Возможно ли гражданам Беларуси делать документы (вид на жительство, регистрация) ребенку в Москве если у матери (меня, я мать одиночка, есть подтверждающие документы) есть прописка (печать в виде на жительство) в городе Гусь-Хрустальный, Владимирской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок учится в 9 классе в школе Санкт-Петербурга, постоянная прописка в другом городе, временной прописки в СПб нет. Могкт ли отчислить из школы или не допустить к ОГЭ? Спасибо за ответ.

Если у ребенка рвп и прописка по рвп в москве на три года может ли она учится

в спб в школе.

Я гр. Беларуси, проживаю и работаю в Москве по временной регистрации. Есть ребенок рожденный в Москве, но прописан в беларусии. Нам отказали в школе из за отсутствия вида на жительва. Пришлось отправить учиться на север к моему отцу гр.России. Могу ли работая в Москве, сделать вид на жительсва у него в Ноябрьске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение