Может ли Тинькофф списывать деньги с детской карточки для погашения кредита на взрослого клиента?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста имеет ли право Тинькофф списать деньги в счёт погашения кредита которые оформлен на меня, и детская карточка тоже на меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, имеет право. Данное положение прописано в договоре банковского обслуживания.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Анастасия, вам надо представить в банк документ подтверждающий, что это детские пособия. Обратитесь в соцзащиту за справкой. Напишите письменное заявление на возврат, банк видит, от кого поступили дс.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право судебные приставы списать со счёта деньги в счет погашения долга если деньга это детская пенсия по потере кормильца.

У моей мамы кредит, она его не платит. У меня на банковской карточке есть деньги, может ли (имеет ли право) банк списать эти деньги в счет погашения долга?

У меня в банке А задолженость по кредиту. А зарплатная карточка в другом банке Б. Но через банк А будут транзитом переводить деньги на карточку банка Б. Смогут ли з банка А. Снимать деньги с карточки банка Б. В счет погашения кредита?

У меня имеется просроченная задолженность по кредиту перед сбербанком. Имеет ли право банк снимать деньги с карточки моего сына (карточка оформлена на сына) в счет моего долга?

Может ли банк списать деньги с кредитной карты жены, в счет погашения кредита, который брал муж. Если кредит мужа и кредитная карта оформлены в одном банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имеет ли право бан блокировать карту и списать с неё все деньги в счёт погашения за должности.

Скажите пожалуйста имеют право списать судебные приставы в счет погашения кредитного долга детские пособия, алименты или декретные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение