Обязан ли работодатель оплатить больничный после увольнения сотрудника, если б/л открыт за несколько дней до увольнения,
50₽ VIP

• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (3):

Обязан, а также полный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Обязан. Если увольнение произошло в период вашей нетрудоспособности то и востановить на работе или изменить дату увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Одной из основных обязанностей работодателя является обязанность выплаты зарплаты. В случае увольнения должен быть выплачен полный расчёт в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли работодатель оплатить больничный после увольнения сотрудника, если б/л открыт за несколько дней до увольнения или на следующий день после увольнения.

Если было увольнение работника по соглашению сторон. А потом человек ушел на больничный, распространяется ли на такой случай оплата больничного? Обязан работодатель оплатить? (в течение месяца открыт больничный после увольнения)

Работодатель не сказал об увольнении сотрудника, но сотруднику было сказано не выходить на работу до приезда из отпуска непосредственного руководителя. Сотрудник вынужден был 15 рабочих дней находиться дома, так как документы-диплом, сертификат, трудовая книжка находятся у работодателя в сейфе и не отдаются Обязан ли работодатель оплатить 15 рабочих дней сотруднику?!

Оплата больничного листа сотруднику наркополиции, после его увольнения.? Если больничный лист был открыт когда сотрудник еще работал. Увольнение по собственному желанию.

Обязан ли работодатель оплатить больничный лист в течении 30 дней после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли работодатель (ООО и ИП) оплатить проезд после увольнения сотрудника.

После даты увольнения по соглашению сторон бывший сотрудник предоставляет (через 2 месяца) билеты с заявление об оплате согласно льготного проезда. Обязан ли работодатель оплатить бывшему сотруднику льготный проезд? Билеты от даты нахождения сотрудника в период ежегодного отпуска. Если да/нет, то согласно каким статьям.

Заявление на увольнение с 11.03.2021. Уволен сотрудник 25.03.2021. 24 марта работал целый день. Терапевт открыла больничный 24.03.2021. Больничный лист закрыт 07.04.2021. Обязан ли работодатель оплатить больничный сотрудника?

Если больничный закрыт через 10 дней после даты увольнения и через 10 дней опять открыт. Обязано ли предприятие оплатить вновь открытый больничный? Если да, то в течении какого периода с даты увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение