Как правильно составить иск о материальной компенсации после жестокого убийства отца моего несовершеннолетнего сына без привлечения дорогостоящих юридических услуг?

• г. Бутурлиновка

Отца моего несовершеннолетнего сына жестоко убили подскажите как правильно составить иск о материальной компенсации? Какие документы приложить. У юриста иск стоит дорого у меня просто нет таких денег. Что можно там написать умными словами?

Ответы на вопрос (2):

Алла. примите мои соболезнования. но умных слов не достаточно. Нужно писать исковое заявление. а это как правило, исключительно индивидуально. Придётся искать деньги на юридические услуги. научить Вас заочно юриспруденции. -не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Алла

Приговор по делу вынесен? Или Вы хотите заявить самостоятельный гражданский иск в ходе рассмотрения уг.дела?

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить иск на лишение родительских прав отца несовершеннолетнего ребенка, если имеется его письменный отказ от родительских прав, заверенный у нотариуса, и какие документы необходимо приложить?

Сын попал в ДТП, он не виновник. Страховая все выплатила, машину отремонтировали. Вопрос, как правильно составить гражданский иск и какие документы приложить, так как машина использовалась для работы в такси, как ИП сын работал на ней, и еще она в кредите. Можно подать иск на материальный ущерб или утраченная выгода? Как правильно составить и какие документы приложить, он один в семье работает, жена с ребенком 3 лет не работает. И из за ремонта почти месяц был без работы.

Как правильно составить иск о моральном вреде. Я признана потерпевшей моего отца убил несовершенно летний пасынок, хочу подать иск во время суда, какую сумму иска написать и чем мотивировать.

Как правильно написать суд. иск в пользу ребенка на моральный и материальный ущерб.? Его отца убили... идет статья 109... Мы с мужем в разводе... но у нас общий ребенок-компенсация по потере кормильца.

У меня такой вопрос. У соседки убили сына. С её слов Человек убил моего сына. Сейчас сидит. Моральную компенсацию не платит. Есть постановление судебного пристава. Сказали написать ему на зону письмо о долге. Помогите пожалуйста грамотно составить! Нужен хоть какой нибудь образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повторно обращаюсь к Вам, подскажите как правильно составить иск о признании правом пользовании квартирой и какие приложить документы. Начало моего вопроса в №306680. Заранее очень благодарна. Елена.

, КОГО КТО УБИЛ ОСУДИЛИ НА 10 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ И ВЫСТАВИЛИ ЕМУ ИСК В РАЗМЕРЕ 150 000 РУБЛЕЙ, ОН ОТСИДЕЛ 8 ЛЕТ ЗАТЕМ БЫЛ ОСВОБОЖДЕН УСЛОВНО-ДОСРОЧНО, ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МНЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ НИ КАКОГО ИСКА, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ? эТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УБИЛ СЕСТРУ УЖЕ ПОМЕНЯЛ ФАМИЛИЮ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Очень жестоко убили сына: оглушили и убили (40 ножевых), квартиру подожгли. Какую сумму запросить за материальный и моральный ущерб Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение