мусор не вывозят баки полные, коровы растаскивают мусор кто виноват.

• г. Кемерово

Мусор не вывозят баки полные, коровы растаскивают мусор кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Организация ответственная за вывоз мусора.

Подайте жалобу либо в прокуратуру либо в местную Администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Кто виноват, водитель машины или хозяин коровы? Утром машина сбила корову, корову пришлось зарезать, удар был сильный. Водитель обвинил хозяев коровы. Корова гуляла сама по себе, т.к., табуна уже не было.

У меня отравили собаку, живём в деревне. Сделали это по приказу председателя сельского поселения. Причина-растаскивали мусор из мусорного бака. Баки своевременно не вывозят, поэтому зимой отходы растаскивают собаки, а летом скотина местная. Под Новый год отраву подбросили в баки, там умерло две собаки. Две недели назад отравили мою. Без предупреждения. Каковы мои действия? Подписи собираем, что мусор у нас не вывозят своевременно.

Машина сбила корову на смерть в темное время суток, на проезжей части, корова находилась без присмотра, водитель превышал скорость движения, кто виноват водитель или хозяин коровы? Кто, кому должен выплачивать компенсацию.

Сегодня сбили корову машиной на трассе Чита - Хабаровск в магочинском районе ст. Таптугары в 23.00 по мастному времени. Коровы послись самовольно так как послуха нет. Машина разбита карова мёртвая. Кто виноват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в частном секторе. Мусор вывозят один раз в неделю. Контейнеры предлагают купить самим. Выставленный заранее мусор растаскивают бездомные собаки. Куда выбрасывать мусор в остальные дни и кто должен ставить контейнеры?

Машина (такси) сбила корову насмерть на трассе в темное время суток, соправождающего с животным не было т.к. корова убежала, знака о том что рядом животные нет, водитель автомобиля привышал скорость. Кто виноват? Водитель или хозяин коровы?

Сбил корову, машина ушла в кювет и перевернулась. Скорость была 60 км. кто виноват я или хозяин коровы. Коровы паслись без пастуха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение