Как поступить, если автомойка повредила номера на машине и какие возникают ответственность и обязанности?

• г. Самара

Помыл машину в автомойке, на номерах смылась часть черной краски. Могу я сам подкрасить номер или нет? какая ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

МОЖНО, НО АККУРАТНО

Спросить
Пожаловаться

Машину помыли бесконтактной мойкой. Покрытие было матовая краска на всей машине. После мытья краска потекла? Директор автомойки вину не признает. Что делать?

Помыла машину на автомойке самообслуживания, а когда машина высохла на ней в некоторых местах появились разводы потому что лакокрасочное покрытие снялось? Автомойка говорит, что химия у них хорошая, а краска слезла на местах где были заменяны и очень плохо покрашены детали... Что в этой ситуации можно сделать?

Можно ли самому подкрасить потертые номера на авто черной краской, сами цифры?

В результате попадания камня в гос номер авто отслаивается краска номерам полтора года. Есть ли какая гарантия на номера? И замена платная?

Что делать если помыла машину в автомойке и после этого машина не набирает обороты и едет 30 км/ч максимум? Хотя до этого все было хорошо. Автомойка не признаёт свою вину. Что делать?

Живу в комунальной квартире. Соседка по квартире, кряся свои волосы, пролила краску для волос на мою стиральную машинку. Все полотенце, которым я закрываю стиральную машинку и сама машинка была в краске... Я помыла ее хлоркой, но краска не отходит. Можно это считать порчей имущества и потребовать с нее моральную компенсацию. Стиральной машинке всего 3 недели, как купили.

Я гражданин РФ, но имею пмж в Европе, купил машину, могу ли я ездить в России на персональных номерах, персональный номер это который я купил, по факту на моей машине два разных номера, одни номера с которыми я купил машину и мой личный номер который покупается по желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, несколько дней назад, заехала в автомойку самообслуживания, машину помыла, при выезде машина заглохла и дверь автомойки закрылась прям на багажник машины, затем открылась обратно, я зашла в автомойке никого не было. Уехала с поцарапанной машиной. Сегодня заезжаю туда помыть машину, тут выскакивает парень и говорит, ты сломала нам дверь и сбежала с места дтп. ты нам должна починить ворота и возместить моральный ущерб. Прав ли он? что делать? Дал подумать два дня... сказал что лишит прав и здоровья...

Обычный госномер, заказал дубикат номера но фон красный и буквы белые, но при этом сам номер буквы и цифры от моего автомобиля, какая за это ответсвенность предусмотрена?

После мойки автомобиля в автомойки в машине загорелся датчик масла потом выбежала масла. Несет ли ответсвенность за работу автомойка и за ущерб? С машиной все было в порядке пока на автомойку двигателя не заехала. Завтра собираюсь в автосервис узнать причину поломки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение