Какой оставшийся срок службы по призыву при переводе с альтернативной на срочную службу в Чеченской республике?

• г. Волгоград

Я служу на альтернативной контрактной службе в Чеченской республике, меня увольняют с переводом на срочную службу, подскажите пожалуйста какой оставшийся срок мне надо прослужить на службе по призыву?

Служу я 11 месяцев.

Льготная выслуга составляет 16,5 месяца (так как у нас идёт 1 день за 1,5)

Ответы на вопрос (1):

Два дня контракта, за 1 день срочной службы. 11:2=5.5

Спросить
Пожаловаться

Служу на альтернативной контрактной службе, суммарно по календарям и льготной выслуге два года отслужил. Могу ли я уволиться без перевода срочную службу?

Я служил срочную службу в армии по призыву в 1995 - 1996 г.г., в Чечне во время первой чеченской компании (войны). Сейчас служу в полиции. Будет ли мне засчитана льготная выслуга лет за тот период службы в армии в Чечне по выходу на пенсию по выслуге лет. Вообще сейчас по действующему законодательству засчитывается ли тот период службы в льготную выслугу лет?

Проходил срочную службу по призыву в 2000 году в Чеченской Республике в зоне КТО, при этом непосредственно участвовал в БД в течении 5 месяцев. Являюсь действующим сотрудником МВД. Войдет ли мне в выслугу лет срок службы по призыву в зоне КТО в льготном исчислении день к трем?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Служу в городе Уссурийск на альтернативной службе по контракту заместо срочной, на данный момент идёт испытательный срок, служу 61 день возможно ли перевестись в другую часть или уволиться без отправки на срочную службу каким либо способом?

Я служил срочную службу в горячей точке (Чеченской республики 1 год и 7 месяцев). Был день за два. Скажите какой срок военной службы должен войти в трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прослужил 6 месяцев срочной службы и 8 контракной, сейчас увольняют! Вернут ли на срочную службу?

Скажите какой срок военной службы должен войти в трудовой стаж?

Доброго времени суток! Я служил срочную службу в горячей точке (Чеченской республики 1 год и 7 месяцев). Был день за два. Скажите какой срок военной службы должен войти в трудовой стаж?

Отслужил в в/ч Внутренних войск 6 месяцев на контрактной основе, хочу уволиться! Не увольняют, мотивируя тем, что я не служил срочную службу и меня отправят дослуживать срочную службу, при этом 6 месяцев контракта защитают как 3 месяца срочной! Мне 21 год. Хочу уволиться не дослуживая на срочной службе!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение