Что может грозить супругу, если он оформлял микрозаймы на имя жены и теперь не платит?

• г. Чита

Что может грозить супругу, если он оформлял микрозаймы на имя жены и теперь не платит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Мошеннические действия. На первый раз условное осуждение повтор приведет к реальному сроку. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Это его проблемка. Вам обжаловать не платить. А кто оформлял они что ослепли, кому и что выдают. Это вообще посторонние получили кредит.

Спросить
Пожаловаться

Платить жена будет. Жена подаёт заявление в полицию на благоверного.

Спросить
Пожаловаться

Супруг взял кредит без одобрения супруги, и теперь не может платить. Как банк может повлиять на супругу. Супруга в декретном отпуске.

Заранее благодарю.

Брак расторгнут без согласия супруга. И все имущество досталось супруге.. дети остались у супруги. Квартира на имя супруга. Что полагается супругу?

Супруг взял денежный займ без согласия жены, супруги официально в браке, обязана ли жена выплачивать его долг по денежному займу? Если супруга не подписывала договора на займ? Каким способом денежный займ может взымать долги супруга если жена не будет за него плотить? Суд с супругом?

Скажите пожалуйста, если оформлял микрозайм онлайн, прислали сообщение, что деньги отправили, но они не пришли, теперь требуют оплаты. Платить или нет?

По решению суда о разделе имущества супругов автомобиль отошел супругу, который должен выплатить 1/2 его стоимости супруге. Судебное решение есть. В течение какого времени супруг должен выплатить деньги? Он не хочет платить, говорит, что, если придут приставы, пусть забирают на эту сумму его мебель и домашнюю утварь в пользу супруги. Супруге его вещи не нужны, может ли она отказаться от них, и как тогда требовать деньги? Кроме этого поделена квартира: 1/4 супругу, 3/4 супруге. Может ли супруга требовать долю супруга на квартиру в счет долга за машину?

Заемщик - бывший муж, и созаемщик - его бывшая супруга. Официально в разводе.

Заемщик - не платит за ипотеку, просрочка.

Бывшая супруга - нотариально отказалась от своей доли.

Банк не признает документ от передачи доли супруги к бывшему супругу, и хочет подать на полное погашение ипотеки т.к Заемщик несколько месяцев не платит.

Как быть? Квартира не нужна супруге, отказалась через согласие подписанное у нотариуса.

Бывший супруг не может и не хочет платить за ипотеку.

Если не плотить микрозайм, что может быть? Чем грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас оформляю на банкроство у меня кредитов в нескольких банков и есть микрозаймы когда мне звонят микрозаймы они мне говорят что они не банки и я должна платить иъ микрозайм иначе они пришлют письма мне на работу что я злостный неплательшик и я теперь не знаю что мне делать мой юрист в которою я обратилась говорит что не надо до суда никакие кредиты платить так ли этто на самом деле.

Супруга брала микрозайм на предпринимательство. Платить стало не чем. Теперь колекторы звонят мне на работу каждый день говорят чтоб платил я. Что мне делать?

Квартира приобретена в совместном браке, собственник-супруг. Супруг умер, жене достались 3/4, сыну 1/4. старое жилье продано с согласия супруги. На квартиру супругами дополнительно был взят кредит, который теперь перешел к супруге и она его платит полностью одна. Может ли супруга получить налоговый вычет на квартиру от своих 3/4 доли, т.к. она является плательщиком по кредиту и собственником 3/4 доли, перешедшей к ней после смерти супруга? Налоговый вычет не получали ни супруг, ни супруга по данной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение