Как отменить судебный приказ, полученный через электронное оповещение, если номер телефона был сменен?

• г. Волгоград

Можно ли отменить судебный приказ, если он был мне направлен с электронным оповещением, а у меня сменился телефонный номер и я не получил смс-оповещения и не смог вовремя отменить.

Ответы на вопрос (3):

Отменить можно, есть миллион оснований.

Спросить
Пожаловаться

Знакомьтесь с делом в суде, снимайте фотокопии с материалов, получайте СП (под себя оформите заявление высланное вам) и у вас 10 дней для подачи обязательного ходатайства на восстановления срока для подачи возражений на исполнение СП, подавать сами возражения-ходатайство о сроке можете в тексте возражений написать, документальное подтверждение уважительности причин не получения СП: простой почтой направили, совсем не направили, адрес исказили. Ф.И.О. исказили и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно, в ходатайстве на восстановление срока, укажите смену номера, можете подтвердить выпиской у оператора.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы отменить судебный приказ, вынесенный 4.5 года назад. Это возможно? Вовремя не отменил, просто не знал, что судебные приказы можно отменять.

Можно ли отключить смс оповещение по кредиту после подписания договора. Предварительно меня не проинформировали о включении смс оповещении.

Судебные приставы можно ли отменить судебный приказ на котором возбуждено ип то есть производство идет до этого отменить приказ не получилось судья вынес решение то что получили вовремя значит знали и не стал отменять отправили приставам.

Вопрос такой. Микрокредиты пошли в суд. Суд выдал судебный приказ. Никаких документов не приходило. Ни писем ничего. У меня с почты подключена функция оповещения если на мой адрес и фамилию что то приходит. Ничего не было. Сейчас госуслуги прислали оповещение что у меня уже судебная задолженность, дело у приставов. Как отменить исполнительный лист и вообще судебный приказ. Я вообще не знала что против меня что то делают.

Выдаем краткосрочные займы (на 7 дней) физическим лицам, суммы тоже небольшие (от 1 000 до 5 000 рублей) не всегда приносят деньги вовремя, подскажите как правильно составить оповещение о задолженности опираясь на закон. Оповещения отправляем по смс, тест оповещения небольшой, в связи с этим возникают вопросы о грамотном и в тоже кратком оповещении. Очень буду благодарна Вам получив от Вас ответ. Почта west_krasnodar@mail.ru

Как я понимаю пришёл судебный приказ на взыскание с меня 118000 р. в пользу банка ХоумКредит. Оповещения никакого не было. Ни на почту, ни домой. Сам заметил в личном кабинете Сбербанка. Проживаю уже 5 лет не по прописке. Родители говорят, что никаких писем не было. Если бы было письмо или какое то оповещение, я бы мог его оспорить или отменить судебный приказ. Разве это нормально, что не было оповещения? Да и к тому же сумму снимают всю что есть на карте. А жить на что спрашивается? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня как должник получил на руки в мировом суде заверенную копию судебного приказа чтобы отменить данный судебный приказ. Судебный приказ вынесен 2 года назад. Что мне делать если в судебном приказе не указана дата получения судебного приказа? Получится ли мне отменить судебный приказ?

Можно ли отменить судебный приказ, если микрофинансовая компания подала повторно! Судебным приставом дело было закрыто, так как не возможно взыскать, у меня есть другие судебные производства. Можно ли сделать отмену судебного приказа?

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение