А если прошло уже 2 недели?

• г. Пермь

А если прошло уже 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственно о чём?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Подал документы на оформление пенсии. Прошла комиссия в пенсионном фонде. Просили обратиться через 3 недели. Прошло уже 5 недель. Каждый раз на мои звонки один ответ: Позвоните через неделю. Какое время по закону положено для оформления пенсии и ответа?

Заплатила долг по ип и проценты до сих пор счета заблокированы. Ездила к приставу сказал через 2 недели откроют, а уже прошло 4. Звонила на прошлой недели, сказали мой ответственный пристав заболел, посмотрели по компьютеру сказали, что счета открыты, но подождите еще неделю. Прошла и эта неделя и все стоит мертвым грузом. Теперь там опять трубку никто не берет. На руках младенец, а другой ребенок к школе надо готовить... Что мне делать?

Ситуация такая-муж дал в долг деньги своему другу на неделю, тот написал расписку. В долг он брал 25 тыс. руб.,а обещал вернуть 35.прошла неделя он не возращает, кормит затраками. Уже прошли три недели. Что нам делать и как вернуть деньги?

Купила сапоги, гарантия 2 недели. Не носила их сразу, надела только через неделю, на второй неделе носки сломался замок, а гарантия уже прошла. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Прошло четыре недели, а приставы так и не выселили квартирантку. Она продолжает бесплатно жить в моем доме девятый месяц. На прошлой неделе я еще дозвонилась приставу, он мне сказал на следующей неделе выселим, но прошла вот и эта неделя, я звоню приставу, он звонок мой отбивает. Что дальше-то делать? Почему они решение суда о выселении не выполняют, как положено, в кратчайшие сроки? Четыре недели-это не кратчайший срок. Неужели надо действительно подавать жалобу в суд на бездействие пристава?

У меня такой вопрос, на той недели я в чт подал заявку на подключение проводного интернета, сказали заявку будут рассматривать неделю, неделя уже прошла, как долго они будут ее рассматривать?

Срок беременности 3 недели. Что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошло три недели попал в госпиталь, сказали температура, звонила командиру роты, узнать почему сын не звонит уже неделю.

Купил квартиру, договорились что через неделю сьедут, прошло уже 3 недели. Они знакомые. Просят еще неделю, но я и так уже много жду. Прийти и выгнать могу их,законно?

Помогите пожалуйста. В июле заказала кровать, сроки исполнения в договоре указаны 60 дней. По истечению срока обратилась в магазин, пообещали, что доставят через две недели. Две недели прошли, после обещали каждую неделю. Вообщем прошло два месяца со дня окончания срока доставки, обещают что через неделю будет доставка, как мне поступить если через неделю снова не будет доставки. Спасибо большое за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение