Как выписать бывшего мужа на основании нового закона - права собственности и развода

• г. Москва

Как выписать бывшего мужа? На основании нового закона. Собственником являюсь только я (жена), он не проживает более 3 лет и в разводе мы 2,5 года.

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке его можно признать утратившим право проживания и снять с регистрационного учета.

Обращайтесь. Помогу составить исковое заявления и могу представлять ваши интересы в суде.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Юлия, проблем с выпиской Вашего мужа не будет. Но делать это надо только через суд. Звоните, пишите, обязательно помогу..

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Через суд. Иск об утрате права пользования и снятие с регистрационного учета.

Спросить
Пожаловаться

Вам надо в судебном порядке признать его право пользования прекращенным и сннять с регистрационного учета на основании решения суда. Обращайтесь - поможем

Спросить
Пожаловаться

такая возмодность существет только лишь в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Как мне выписать бывшего мужа из квартиры, если он не проживает более 10 лет, за квартиру не платит. Я являюсь собственником.

Я в разводе 3 года, квартира в моей собственности (я одна являюсь собственником), бывший муж только прописан, за коммунальные услуги не платит, вместе со мной не проживает, на раздел имущества при разводе не подавали. Со мной проживают 2 несовершеннолетних ребенка. Могу ли я выписать бывшего мужа?

Как выписать бывшего мужа из дома, собственником дома являюсь я?Какие нужны документы в суд? Добровольно бывший муж выписываться не желает, проживает в другом городе, более 1,5 лет.

Как я могу выписать бывшего мужа из дома, собственником которого являюсь я,дом-наследство от матери. Б/муж не проживает в доме уже 2 года, в разводе мы 3 года, я вышла замуж и хотела бы его выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выписать бывшего мужа наркомана, если я,жена не являюсь собственником дома. Проживание не возможно. В квартире проживают несовершеннолетние дети.

Можно ли выписать бывшую жену и дочку 18 лет из квартиры, собственником жилья является бывший муж, в разводе 5 лет? Квартира в собственности на основании договора-мены с родителями бывшего мужа.

Могу ли я выписать из квартиры, на праве собственника, бывшего мужа сестры. Основание собственности-дарственной от моей сестры (она была единственным собственником). Развод сестры состоялся 7 лет назад. Ее бывший муж проживает по месту жительства своей гражданской жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение