Что делать, если по факту мошенничества в сфере микрозаймов пришла повестка, а доход упал и нет возможности платить?

• г. Омск

Пришла повестка из полиции по факту мошенничества в сфере микрозаймов, на данный период нет возможности платить, так как упал доход, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного. Прийдите, поясните проблему.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что всего скорее вы указали место работы где никогда не работали.

Но есть варианты.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, Взял много микрозаймов и за 7 месяцев, не провёл ни одного платежа. Ко мне пришли с полиции и вручили повестку об уголовном деле по статье мошенничество. Что делать?

Пришла повестка явится на допрос в качестве подозреваемого, повестка из краснодара по статье 159.1 Ук рф (мошенничество) от капитана полиции Шаркова Андрея Юрьевича. Позвонили в отдел полиции по этому адресу сказали что такой мужчина там не работает. Номер телефона указанный в повестке тоже не отвечает.

Альфа банк подал исковое заявление. Задолжность по карте 125000. был суд платить я буду как решат приставы. Сегодня пришла повестка явиться в полицию Нижнего Новгорода. Заявление подал альфа банк по факту мошеничество. Как быть?

МФК написали заявление в полицию о факте мошенничества. Брал займ у них осенью 2016 г, оплатить займ не было возможности, данные свои при оформлении займа указал верные. Полиция хочет возбудить дело по ч 1. Статьи 159, так как работал я не официально, подскажите что делать?

Сын брал микрозайм 2 года назад и не выплатил. А недавно пришла повестка из отдела дознания, сказали что подала организация иск по факту мошенничества на сына. Скажите может ли организация рассмотреть неоплаченный займ как мошенничество?

Брала микро займ три тысячи нет возможности оплатить вчера позвонили с полиции и сказали что завели дело по факту мошенничество. Просят явиться в полицию по звонку без повестки, сказали ещё взять с собой вещи на два дня и что грозит срок от 2 до 3 лет. У меня двое несовершенно летних детей и в данный момент я беременна. Могут ли так вызывать в полицию и могут ли меня посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в хом банке не смог договорится после просрочек об оплате, передали в компанию мое дело примоколлект называется, сейчас пришло письмо так мол и такмы подаем заявление в полицию о возбуждения дело на вас по факту мошенничества оплатите долг до 28 июля если не хотите чтоб полиция возбуждала дело против вас по факту мошенничества что делать?

Можно ли забрать заявление из полиции о факте мошенничества? Через какое время это можно сделать? И какое наказание ждет за мошенничество за сумму 12 тысяч в сфере кредитования?

Мфо подало заявление в полицию о даче ложных данных. Пришла повестка из полиции. Хотя номер телефона работы и паспортные данные действительные. Звонил следователь и дал номер телефона сб мфо чтобы я с ним договаривалась. Имеет ли право заниматься полиция такими делами. И что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение