Мне предложили кредит, через эту систему, сколько будет стоить вывод денег?

• г. Иркутск

Мне предложили кредит, через эту систему, сколько будет стоить вывод денег?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это будет Вам стоит потерянных денег и нервов, т.к. слишком похоже на мошенническую схему.

Спросить
Пожаловаться

Ольга Сергеевна, читайте условия договора, там всё должно быть оговорено.

Спросить
Пожаловаться

Вы и правда как дети. Ну неужели можно верить в это? Обычные мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Никто никакого кредита Вам не предоставит. Это моженники. Банки не берут денег с заёмщика перед выдачей кредита.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники!

Спросить
Пожаловаться

Прекратите уже верить в кредиты по интернету с оплатой всякому жулью..

Спросить
Пожаловаться

В СНТ по территории общего пользования смонтирована и введена в эксплуатацию система видонаюлюдения за счет средств ЧОП, данные к данной системе также находятся у ЧОП. Согласия жителей на эту систему видеонаблюдения не было.

На сколько правомерно установка системы видеонаблюдения?

Должно ли быть положение о персональных данных?

Разъясните мне пожалуйста следующее

9.Условия предоставления кредита

9.1 Банк открывает Заемщику счет в платежной системе доступной по адресу в сети Интернет https://dogovor.credicorp.net

9.2 Выдача Кредита производится единовременно путем зачисления денежных средств на счет в платежной системе путем прохождения идентификации.

9.3 Погашение Кредита осуществляется ежемесячно равными долями, начиная с 05.02.2020 года.

9.4 Кредит по праву является не погашенным, если банк осуществил перевод на платежную систему и заемщик не осуществлял вывод денежных средств

9.5 Вывод кредитованных средств, нужно осуществить в течении 24 часов. С момента зачисления денег на платежную систему.

9.6 Если спустя 24 часа, заемщик не вывел кредитованные деньги, то вся кредитованная сумма отправляется назад в банк. И всю сумму, заемщик сможет получить в отделении банка. При этом сам кредит, по факту, будет не погашенным.

Я взяла кредит на отдых за границу. Теперь нет денег. И хотела бы узнать можно ли отказаться от кредита и сколько это будет стоить?

Предложили работу: якобы на мой счет в системе http://efee.biz/ будут переводить различные суммы денег, а моей задачей будет распределять эту сумму на 40 счетов. Насколько это законно?

Система ПОТОК

Как на законных основаниях получить от СИСТЕМЫ ПОТОК сведения о автомобиле? Возможно ли это? через приставов? Или самостоятельно.

Мы компания которая дает в долг денег под залог авто. Часть людей не платит но передвигаются по городу на авто через эту систему можно легко отследить передвижения авто по номеру 7 Может кто подскажет?

Так в 2003 году наше предприятие применяло упрощённую систему налогообложения (Уведомление № 10 от 31.03.2003 г), в 2004 году предприятие оказывает платные услуги населению и применяет вменённую систему налогообложения.

В случае если предприятие будет работать по системе потребительского кредита, т.е. 20% от стоимости услуг будет оплачивать физическое лицо за наличный расчёт, а 80% будет оплачивать банк за физическое лицо по безналичному расчёту, по какой системе налогообложения должно работать ООО «АРТЕЛЬ» и возможно ли применение, как упрощённой системы, так и вменённой системы налогообложения.

С Уважением,

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При выводе денег на мою карту СБ брокер сделал вопреки мне заявку на кредит 100 тыс на моем сбербанке онлайн. Объяснял много, но я поняла что вывод средств без кредита не возможен. Банк дал одобрение, но я не хочу брать кредит. Сегодня должен быть вывод. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение