У меня из дома украли деньги, предположительно мои же знакомые, сумма не малая сразу не пошла в полицию не могла в это поверить.

• г. Оренбург

У меня из дома украли деньги, предположительно мои же знакомые, сумма не малая сразу не пошла в полицию не могла в это поверить.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган полиции.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, и в чём вопрос? Если извечный русский вопрос "Что делать" , то идите в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию, что вам мешает.

Спросить
Пожаловаться

У меня из дома пропало золото я обнаружил недавно может даже украли месяц назад. Я написал заявления в полицию и указал что кроме моей тещи некто не мог украсть. Дома была вся моя родня любой мог это совершить. Все прошли детектор лжи ничего не привело. Я полиции настаивал чтобы проверяли ломбарды они мне в грубой форме отказали и сказали твоя теща могла в своем городе сдать или продать. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я УВЕРЕН ТЕЩА УКРАЛА И СДАЛА В ЛОМБАРД. ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИСКАТЬ ВО ВСЕХ ЛОМБАРДАХ РОССИИ.

Моим знакомым хотели перевести определенную сумму денег на карту за продажу товара, мои знакомые продиктовали номер карты, затем им пришла смс с паролем они его тоже продиктовали, и им на карту пришла сумма в 313 тыс. эти люди позвонили стали плакать просить, что якобы перевели ошибочно сумму и просят ее вернуть, мои знакомые перевели всю сумму на указанную карту, А после выяснилось что они перевели свои деньги которые у них были на сберкнижки, эти мошенники скинули все деньги моих знакомых с сберкнижки на карту. И что теперь делать? Как вернуть деньги?

У меня украли деньги с кредитной карты машеньники я написал заявления в полицию и в Банк я уже жду ответ 4 года в полиции мне сказали что таких за явлений очень много и в полиции мне сказали что они могут не найти кто украк мои деньги. А в банке мне не вирнули деньги которые украли. Но я выплатил весь кредит даже которую у меня украли.! за ранее спасибо.

Мой знакомый украл у меня деньги, на крупную сумму, по факту чего я составила заявление в полицию. После этого, знакомый вышел на связь с просьбами забрать заявление, утверждая, что вернёт всю сумму. Подскажите, как поступить в данной ситуации. Все таки предоставить дело полиции, или же попробовать все решить мирным путём самостоятельно.

У меня украли золотые кольца. Были в это время дома знакомые... Написала заявление в полицию. Проверяли на детекторе лжи. Меня первую. Мол я могла лжесвидетельствовать. Я то точно знаю, что ничего не делала с кольцами. Так и говорила. Может ли детектор показать обратное. И что мне будет, если они решат, что я собрала?

Ребенок 13 лет вчера украл из магазина много чего (заходил на спор и не один раз), сумма не малая. Подскажите, что делать. Сразу всю сумму внести возможности нет, директор магазина говорит, тогда мы пишем заявление в полицию. Есть ли в подобном случае варианты?

У меня украли ноутбук из квартиры знакомый. Обратилась в полицию у него сразу же изьяли ноутбут, он во всем сознался, написал явку с повинной. Заведено уголовное дело. Ноутбук мне из полиции не отдают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли телефон, есть гарантийный лист и коробка. Пришел в полицию спросил что можно сделать в данной ситуации, знакомые говорят, что если дать определенную сумму денег, то в полиции по imei телефона, при включении телефона сразу определяют место нахождения телефона и его забирают. Можно ли эту процедуру сделать бесплатно?

Знакомый украл деньги год назад из моего дома когда остался в нем один.

Заявление в полицию не писала, думала решить мирно, но прошёл год деньги так и не вернул. Недавно писала ему в соц сети требовала возврата украденного, он не признался что это он украл деньги, но написал что это украл его друг, который зашёл к нему в тот день, в мой дом, когда меня там не было.

Не поздно ли заявить в полицию о краже, если прошёл целый год с момента преступления. Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение