Потребуется помощь юриста - отказ в заявлении на очередь жилых помещений

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема, мною было составлено заявление на очередь жилых помещений (квартиры), но было отказано. Нужна помощь юриста для составления искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Готов помочь после изучения документов.

Спросить
Пожаловаться

Большая просьба помочь в составлении в суд искового заявления. И можно ли узнать где помощь юриста будет бесплатно первый приём и составления заявления.

Нужна помощь юриста: составление искового заявления и представительство в суде (иск неимущественного характера - проблема исправления документов в ЗАГС). Сколько ориентировочно стоит такая услуга? Спасибо.

Требуется помощь юриста для составления искового заявления в суд. На тему расслужебливания квартиры, с дальнейшим заключением договора соц. найма и приватизации. Прошу откликнуться юриста, который занимается жилищными вопросами и может составить такое заявление.

Есть ли в судах образцы заявлений на алименты? Они стандартны для всех или отдельно в каждой ситуации свое заявление? Гражданский муж гражданин Украины, я-русская, есть установление отцовства! Есть ли какие-то нюансы в составлении искового заявления? Есть необходимость обращения к юристу за услугами составления искового заявления?

Ищу грамотного юриста для составления искового заявления для лишения родительских прав. Чтоб заявление было написано не по шаблону а индивидуально. И чтоб цена была незаоблачной.

Почему многие юристы при составлении искового заявления не хотят составлять договр о составлении данного заявления. Говоря выдам квитанцию оплаты. Где будет указано, оплата произведена для составления искового заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С помощью юриста составлено исковое заявление для оформления перепланировки в новой квартире через суд. Подскажите пжл. обязательно нанимать адвоката для подачи искового заявления в суд или можно самой пройти все инстанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение