Возможно ли оформить приватизацию за три недели? И какой перечень документов нужен для нее.

• г. Москва

Возможно ли оформить приватизацию за три недели? И какой перечень документов нужен для нее.

Ответы на вопрос (1):

Документы. Ордер или выписка из Распоряжения Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы о предоставлении жилой площади в право пользования и Договор социального найма к нему — подлинник и две ксерокопии;

Выписка из домовой книги (с информацией о гражданах, зарегистрированных на данной площади с момента получения ордера) — 1 экземпляр;

Финансовый лицевой счет — 1 экземпляр;

Справка о замене паспорта за период с сентября 1991 г. по настоящее время — по 1 экземпляру;

В случае перемены места жительства в период с сентября 1991 г. по настоящее время, необходимо предоставить выписки из домовых книг со всех мест проживания и дополнительно справку о том, что в приватизации не участвовал (кроме г. Москвы)

Идите в Можжилрегистрацию( Мосгоруслугу). Телефон на их сайте.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить доверенность на приватизацию квартиры для проживающих за границей участников приватизации, возможно ли проведение приватизации по загранпаспорту и получение внутреннего паспорта обязательно? Возможна приватизация по доверенности?

Со скольки лет можно оформить ООО? Какой перечень документов нужен, если я собираюсь открыть бар? Сколько денег потребуется для оформления документов?

Могу ли я оформить опекунство над тетей если она находится в пб.Какой перечень документов для этого нужен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить французское гражданство по родственным связям если гражданином франции является родная сестра? Какой перечень документов для этого нужет?

Возможно ли получить французское гражданство по родственным связям если гражданином франции является родная сестра? Какой перечень документов для этого нужен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение