Ключевые вопросы для психографологической экспертизы о понимании человеком происходящего при подписании доверенности

• г. Воронеж

Какие вопросы нужно поставить перед экспертом при назначении психографологической экспертизы для определения: понимал ли человек происходящее во время подписания доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Станислав! Нужно знать всю ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Истец подал ходатайство о назначении строительной экспертизы. Ответчик не возражает, суд направил запросы экспертам. Определения суда о назначении экспертизы еще пока нет. ответчик хочет конкретизировать вопросы поставленные перед экспертом. Каким документом письменным оформить это ответчику?

Я заявила в суд ходатайство о назначении экспертизы по гражданскому делу. Судья назначил экспертизу, но в определении не поставил перед экспертом вопрос, который и является для меня самым главным. В конце определения написано, что я могу обжаловать определение только в части приостановления производства по делу. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить.

Судья назначила повторную экспертизу, в определении о назначении экспертизы сократила текст поставленных вопросов перед экспертом, что естественно изменило их смысл. Также в описательной части определения были указаны события, которых не было на самом деле, искажены исковые требования.

Буду краток. Делали экспертизу по защите прав потребителей. Экспертиза была на нашей стороне. Но на нашу экспертизу ответчик провел свою экспертизу, которая была на их стороне. Теперь возникает вопрос: в ходатайстве о назначении (третьей) судебной экспертизы, какие ставить вопросы эксперту. Как сформулировать вопросы перед экспертом?

Мировой судья вынес определение о назначении технической экспертизы. Вопросы поставленные перед экспертом не озвучивались в суде. Как обжаловать определение и изменить вопросы для эксперта?

Какие вопросы поставить для психологов-педогагической экспертизы чтобы это подтвердило что ребенок не общается с отцом, боится его и прочеее. И могу ли я ходатайствовать о назначении такой экспертизы, так как идет процесс по лишению родительских прав. Прошу подсказать какие именно вопросы поставить перед эспертом.

Суд вынес определение о назначении экспертизы, но вопросы поставил не те которые мы просили. На наш взгляд эти вопросы перед экспертом не решат проблему. Получается мы не можем обжаловать в части вопросов перед экспертом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие вопросы ставить перед экспертом в ходатайстве о назначении строительной экспертизы при возникновении ущерба (ненадлежащее качество) от ремонтно-строительных работ?

Возможна ли подача жалобы на определение суда о назначении оценочной экспертизы экспертам Лиги независимых экспертов и оценщиков в части определения зоны ответственности входного шарового крана на трубе, идущей от стояка ХВС, относится ли он к общему имуществу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение