Опасности онлайн-знакомств - нужно ли бояться списания денег с карты на сайте знакомств?

• г. Донецк

У меня такой вопрос на сайте знакомств я нашёл девушку списались пару строками короче нашли друг друга а дальше пишут оплатить а у меня на карте много денег которые копил не будут они снимать постоянно эти деньги опасно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будут.

Спросить
Пожаловаться

Конечно, будут снимать. Не взумайте карту запилить на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Bнтересует такой вопрос - друг отдал авто по генералке, взял себе заверенную копию у натариуса, + покупатель написал расписку в том, что если случиться в ДТП, то вины моего друга никакого, и никакого отношения мой друг уже не имеет. Все равно опасно будет, если ентот покупатель кого нибудь собъет, или попадет в ДТП - что нибудь моему другу может быть?

Заранее спасибо.

Такой вопрос меня вызвали в полицию у друга на телефоне нашли фото с адресом закладки которую я переслал другу на которую я не ездил друг ездил сам что мне за это грозит?

Меня интересует легальность одного вопроса. Дело в том, что я хочу сделать сайт, что-то вроде кассы финансовой взаимопомощи. Не пирамиду, вернее не совсем. Деньги участники будут переводить на прямую друг другу. Они будут покупать друг у друга уровни этой пирамиды. То есть финансово будут помогать друг другу. Один продает двум, эти двое еще двум, и так далее и тому подобное. Думаю Вы поняли. И я могу только зарабатывать на рекламе этого сайта, ну или стать участником своего же проекта, и стать в эту пирамиду. Только хотелось бы обратить Ваше внимание, что это не подобие МММ, здесь нет вкладов. Заранее благодарен за Ваш развернутый ответ. Скажите это легально, если нет то чем это может грозить?

Я была зареистрированна на сейте знакомств в kismia. Стали приходить смс с 900 что этот сайт пытался снять приличную сумму денег с карты. Мне повезло тем что на карте не было денег. Я удалила свой профиль на сайте. Будут ли снимать деньги дальше.?

Друг ударил девушку по лицу и забрал телефон, а меня вызывают в полицию т.к девушке звонили с моего номера, говорят что я прохожу как свидетель, друга не охота закладывать, а девушка эта знает только меня, как быть? Нас было 5 девушек 2, мы все сидели в машине, потом друг с этой девушкой вышел ударил по лицу и забрал телефон, что будет мне за это? Друга закладывать не буду.

Моего мужа друг попросил найти человека на которого можно оформить посылку, муж нашёл женщину, она согласилась чтобы на ее имя оформили посылку, потом когда пришла посылка она позвонила мужу чтобы он забрал, муж звонил другу сказал что посылка пришла, друг сказал что забрать не сможет и попросил мужа чтобы сам забрал, муж поехал к этой женщине и забрал и там его уже задержали, друг его пропал, был обыск в квартире друга у него нашли много этих препаратов, нашли переписку с переводчиком Китая, друга так и не нашли, обвиняют его по статье 226.1,скажите что ему грозит? Могут ли дать ему условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До девушки домогался мужчина, она позвонила другу и сказала приехать помочь. Друг приехал, тот мужчина начал хватать девушку. Друг сломал руку мужчине. На утро мужчина написал заявление на побои. Через неделю суд. Друга хотят поставить на учет. Можно ли его оправдать?

Я,гражданин Украины (с Донецка) приехал к другу в Краснодар, хочу здесь получить временное убежище, а для убежища нужна регистрация, может ли друг прописать меня в себя в квартире, если собираюсь снимать квартиру отдельно от него (мне нужна только регистрация) чем это опасно для моего друга...

Увожаемые юристы поскажите пожалуйста мой друг из турции он хотел женитса на руской девушке они друг друга любили и к несчастью девушка попала в тюрму и теперь она хочет заключить брак в тюрме какая польза для нее и что требуетса моему другу чтоб здесь без проблем женица какие документы требуются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение