Подали в суд и у банка прошел или нет срок и с д.

• г. Белгород

Подали в суд и у банка прошел или нет срок и с д.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы понять прошел или нет нужно ознакомиться с иском, его получили?

Спросить
Пожаловаться

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с иском.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый, Александр! Необходимо ознакомиться с содержанием искового заявления, чтобы точно определить срок исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

Выиграл суд у банка, прошёл срок исковой давности. Что мне делать дальше? Банк если не ошибаюсь может продать или подать ещё раз в суд. Срок для подачи ходатайства прошёл.

Вот такой вопрос! Банк подал в суд по кредиту, подали встречный по сроку давности. Но видимо банк снова подал, но срок давности кредита прошёл давно больше трёх лет! уже прошло! Подскажите пожалуйста, что делать, КПК быть?

Брал кредит в банке, погасил его, но досрочный последний платеж банк не зачислил как погашение. Подал в суд и еще насчитал дополнительную сумму. Прошел суд в нашу пользу в сентябре 2015 г., банку отказали. В августе 2016 банк подал заявление на восстановление срока подачи апелляционной жалобы! Что это такое, что у нас заново будет суд?

Истек 10-дневный срок подачи возражения, уважительной причины нет. Подали в суд иск, суд прошел и в восстановлении срока отказано. Что делать дальше?

Здравствуйте. Выиграл суд у банка. Банк подал на апелляцию, но с опозданием. Решение суда от 26.09.2017, а апелляцию подали 02.11.2017. На последнем заседании представитель банка присутствовал и решение слышал, т.е. был в курсе постановления суда. Можно ли возразить, ведь сроки на подачу были пропущены, 1 месяц прошел.

У меня такой вопрос. Я должен двум банка. Они подали на меня в суд. Суд прошёл в пользу банка. И всё передалось в судебные приставы. Субные приставы будут изыскивать с меня сразу двум банкам или по очереди кто в перёд подал в суд..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл исполнительный лист, банк подал в суд, срок давности прошёл, 10 лет прошло уже, я написала возражение, отменит ли судья судебный приказ или оставит без изменения.

Возможно ли оспорить судебный приказ, если пропущен срок на возражение? (судебный приказ получен 18.02.2020). Банк подал на выдачу судебного приказа, но срок исковой давности у банка прошел (5 лет уже). Бабушка, на которую подали в суд и не знала, об этих обстоятельствах.

Я брала кредит в восточном банке, платила пол года, после не смогла оплачивать его. банк подал на меня в гражданский суд, хотя прошел срок исковой давности. Подскажите, что мне нужно делать? И почему не подали в мировой суд, а в гражданский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение