Не могу найтия дома, возможный розыск – как мой брат может получить копию постановления?

• г. Москва

Zdrastvuyte ...//xotel uznat ,esli na moe imya prishla povestka na dopros s organov policii i menya netu doma tak kak naxojus za predelami Rossii, moego brata prixodyat i zaberaut sotrudniki policii dlya viyasnenie moego mesto naxojdeniya,posle doprosa bratu skazali chto menya podadut v rozisk,,,vot xotel bi ya uznat moget li moy brat poluchit kopiu postanovleniya o roziske ?esli da to chto kak nujno delat podskajite pojaluysta;;zaranee spasibo

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к адвокату, он все выяснит и истребует копии процессуальных документов

Спросить
Пожаловаться

Чтобы вас не объявляли в розыск, вы должны нанять адвоката, который будет представлять ваши интересы, и сообщать, когда вам лучше явиться, либо не делать этого

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к адвокату для решения этого вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Zdrastvuyte Uvajaemie Advokati,xotel odin vopros zadat,ya na naxojus za predelami Rossii, mnz prislali povestku s struktur policii na vizov,tak kak menya netu doma moego brata zabrali doprashivali ego o moem mesto naxojdenie,kogda brat sprosil v chem delo emu otvetili chto odnogo parnya zaderjali i chto etot paren daet na menya pokazaniya,posle etogo cherez mesyac prixodiyat domoy snova storudniki policii i govoryat chto ya v roziske,kogda brat skazal dayte dokazivayushee o tom chto ya naxojus v roziske to sotrudniki otvetili bratu chto ne imeeut pravo,,vot vopros,kak bi moy brat mog bi uznat chto ya naxojus v roziske?spasibo zaranee

Zdrastvuite, ia iz Tbilisi, i umenia takoi vopros nashet aministii, nadeius vi ottvetite, i zaranee sposibo za eto, u menia brat zakliuchenii, uje two goda otsidel v rasii, podmoskovie, statia ego 158, 4 chast, interesno esli etu statiu aministia kak nibud kasnetsia, i moego brata budet kakie obligchenie, ili kak mne uznat ob etom, proshu vas otvette.

Dobriy den! Y menya takoy vopros. Mi imeem dom na Ykraine,kotoriy oformlen na mamy. Mi hoteli oformit etot dom na menya,tak kak ya vlojila v remont etogo doma bolshyu symmy. Brat I sestra ne protiv,no ya viju, chto mama somnevaetsya,oformlyat li darstvennyu ili luche nasledstvo,tak kak boitsya poteryat pravo projivat v dome na starosti let. V svou cohered ya perejivau ne stanyt li moi brat I sestra osparivat nasledstvo kogda mami ne stanet. Mojno li oformit darstvennyu na menya s ysloviem pojyznennogo projivaniya mami v dome. Zaranee spasibo.

Zdrastvuyte Uvajaemie lud'mi advokati;;;vopros-posle polucheniya s Gen.Prokuraturi ,postanovleniya o prekrashenie presledovaniya,mogut li organi policii i t.p., snova vizvat ?na dopros ili zaderjat svona ?esli da to po kakim prichinam ?spasibo za sovet

Zdrastvuyte ya bi xotela uznat naschot mami i rebyonka kotorie jivut vmeste s bratom i ego smyoy,xochet nanyat nyanyu dlya prismotra za rebyonkom doma,a brat protiv,chto delat?

Zdrastvuyte lud'mi uvajaemie advokati;;;vopros-posle polucheniya s Gen.Prokuraturi ,postanovleniya o prekrashenie presledovaniya,mogut li organi policii i t.p., snova vizvat ?na dopros ili zaderjat svona ?esli da to po kakim prichinam ?spasibo za sovet

Zdravstvuyte,skajite pojalusta kak bit,posle smerti otca ostalos 2 kvartiri,moi brat ugrojaet mne shto mne nichego ne polagaetsa i daje fizicheski ugrojaet mne,kak bit i kakie u menya prava?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Zdravstvuyte,

Skajite pojalusta esli menya vipishut s propiski i doma, moyi rodstvenniki, cherez sud. Chem mne eto grazit krome togo chto u menya ne budet propiski mesta projivaniya.

!spasibo zaraniye!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение