Я парень (14 лет) и моя девушка (14 лет). Мы хотим позаниматься сексом, что будет если мы это сделаем?

• г. Ижевск

Я парень (14 лет) и моя девушка (14 лет).

Мы хотим позаниматься сексом, что будет если мы это сделаем?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок будет. Готов его кормить, ночи не спать?

Спросить
Пожаловаться

Я парень, мне 17 лет. Моей девушке 15, в августе 16. Мы занимаемся сексом, всё происходит обоюдно. Родители моей девушки узнали, чт мы занимаемся сексом. Если они напишут заявление, что мне грозит?

Есть девушка 16 лет которая занимается виртуальным сексом по скайпу. Если парень 18 лет будет искать ей клиентов и отсылать ее фото это наказуемо?

Что будет если парень 18 лет и девушка 16 займутся сексом, но за девушкой следят органы опеки так как она живëт у приëмных родителях?

Представьте себе такая ситуация. Мне 16 лет а моей девушке 15 и мы занялись первым сексом. И моя девушка потеряла девственность. И про это узнали родители моей девушки. И хотят подать заявление на меня. Я бы хотел узнать что грозит мне. и как решить эту проблему?

Если парню 20 лет, а девушке 17 и парень снимет видео, где девушка говорит, что хочет заняться сексом с ним добровольно и это ее жаление т.к 16 летний возраст она уже достигла, Сможет ли такое видео доказательство обезопасить парня в случае если девушка пойдем писать заявление, о "якобы износиловании т.к ей нет 18 еще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18, моей девушке 16, оба хотим заняться сексом, но девушка боится что ее родители напишут заявление в полицию о факте совершения действий сексуального характера с лицом не достигшим 18 лет, вопрос, если секс будет по обоюдному согласию, мне 18 ей 16, то будет какая либо статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение