Возможность прописки на прежнем месте жительства после смены регистрации - детали и ограничения.

• г. Самара

Я выписался с прежнего места жительства в 2008 году. Но на новое место жительстване смог прописаться. Могу ли я прописаться напрежнее место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу проблем, если по прежнему месту жительства Вы являетесь собственником или, если нет, другие собственники не будут против.

Спросить
Пожаловаться

Мого ли я через суд прописаться на прежнее место жительства? Я выписался с прежнего места жительва в 2008 году по собственому желанию. Но на новое место жительства не смог прописаться, если зарегестрированые в этой квартире против прописать меня обратено.

Убедительно прошу ответить со ссылкой на нормативные акты на следующий вопрос. Физическое лицо - работодатель при смене места жительства должен сняться с учета как страхователь пенсионного страхования с прежнего места жительства и встать на учет по новому месту жительства. Что сначала нужно сделать - сняться с прежнего места и потом поставиться на новое место или наоборот сначала на новом месте поставиться, а потом с прежнего места сняться. Есть ли какой - нибудь утвержденный законом порядок?

Выписался с прежнего места жительства (от родителей) просрочил новое место прописки на неделю, какой штраф. Спасибо. Ильдар. Самара.

Мне 24 09 2014 исполнилось 45 лет 26 09 2014 я выписался с прежднего места жительства чтобы прописаться на новое место жительства скажите паспорт мой считается уже не действительным? И пропишут ли меня теперь?

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

Я военнослужащий. На предыдущем месте службы был обеспечен с семьей (жена, сын) ведомственным жильем. После развода был переведен на новое место службы, выписался с прежнего места проживания и был заригистрирован по месту новой службы. Чтобы получить жилье по новому месту службы на себя необходима справка о сдаче жилья по предыдущему месту службы. В квартире прописаны жена и сын. Какие мои действия для получения данной справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли надо выписываться с прежнего места жительства чтоб прописаться в другое место жительство в другой город? Или я могу придти подать заявление на регистрацию и с того места жительства меня выпишут автоматически?

От первого брака у меня ребенок. Ребенок прописан со мной у моих родителей. Вышла замуж во второй раз. Муж хочет прописать меня к себе. По новому ЖК при регистрации на новом месте жительства с прежнего места жительства выписывают автоматически. Место жительство детей определяется местом жительства родителей (в данном случае матери). Значит ли это, что и мою дочь выпишут вместе со мной со старого места жительства и сразу пропишут на новом месте? Можно ли выписаться мне с прежнего места жительства, но при этом дочь осталась бы прописаной у моих родетелей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение