Несправедливая блокировка - инвалид с детства ищет помощь в восстановлении своего профиля в контакте

• г. Барнаул

Я инвалид с детства мою страницу в контакте мой профиль заблокирован по требованию Генеральной Прокуратуры от 29.09.2022 года номер 2731 2022 ид 13675 22 Помогите пожалуйста разблокировать мой профиль в контакте Что мне теперь делать и что будет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в техническую поддержку, чтобы узнать причины. На мой взгляд проще новую страницу создать.

Спросить
Пожаловаться

Нужно установить в связи с чем возникло требование о блокировке страницы.

Если вы мелкий пакостник, это один путь решения вопроса, если в связи с неправомерными действиями, уже хуже...

Т.е. что бы помочь, нужно знать детали дела.

Спросить
Пожаловаться

Моя страница Вконтакте была ошибочно заблокирована на территории РФ на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 23.07.2021 № 27-31-2021/Ид 8550-21.

Я никаких противоправных материалов на своей странице не размещал.

Прошу помочь разблокировать мою страницу Вконтакте.

Страница Вконтакте была ошибочно заблокирована на территории РФ на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 05.05.2022 № 73/3-105-2022. Как разблокировать? Никаких противоправных материалов опубликовано не было.

Бывший парень с помощью знакомого хакера взламывает мою страницу в вконтакте, выкладывает мои фотографии на моей странице, с надписями, типа,, 1500 р. час", и все в этом роде. Пишет мой адрес, мой номер телефона всем желающим от моего лица. Что мне делать?

Моя страница Вконтакте была ошибочно заблокирована на территории РФ на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 03.08.2022 № 27-31-2022/Ид 10845-22. Что-то можно с этим сделать?

Я обращаюсь к Вам с жалобой на Ваш сайт Одноклассники

Уже четвертый раз блокируют мой профиль (3 раза по подозрению на взлом) четвертый якобы я нарушила правила сайта, так мне ответили служба поддержки пользователей.

Я ничего не нарушала, и мне не понятно почему и за что мой профиль был заблокирован.

И много в обсуждениях жалуются пользователи что ни за что блокируют страницы, где не мало потрачено средств, теряются друзья, игры, группы. Почему такие жесткие правила на вашем сайте, на других сайтах мои страницы живут по 10 лет с момента открытия профиля, а на Вашем сайте уже несколько профилей заблокировано и не востановлено.

Прошу перед блокировкой хоть как то уведомлять пользователей, и тщательно проводить проверки за что заблокирован пользователь. Многие пользователи спамят или жалобы катают не аргументировано а лишь бы пакость сделать.

И прошу востановить мой профиль.

Вот мои данные профиля.

Dinka Hanova

44 года.

Ростов-на-Дону, Россия

89001210730

nataliyagrebennikova@mail.ru

В контакте кто-то создал страницу с моими данными. На странице моё фото, моё имя и фамилия, в т.ч. девичья, моя дата рождения. Страница активна, человек под моим именем добавляет друзей, вступает в группы и,возможно, ведёт переписку с пользователями. Администрация сайта не реагирует на мои жалобы. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя страница была заблокированна по не ясным мне причинам! Но пишут что это - требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 23.09.2022 № 73/3-105-2022

Мою страницу вконтакте заблокировали навсегда за приглашения в группу с фейковых страниц. Правилами сайта не запрещается приглашать друзей в группы и в группе есть кнопка пригласить друзей. Моя страница рабочая, там фотографии моих работ с моей подписью. Страница ровесник самого вконтакте. Так-же я теряю не только фотграфии, но и контакты моих клиенток. Что влечёт финансовые потери. Могу ли я подать в суд, учитывая, что никаких законов и правил не нарушала.

Мою страницу на сайтеодноклассникизаблокировали якобы за оскорбления пользователей, уже 2 страница, я точно знаю что не было с моей страницы оскорблений и жалоба на меня поддельна, администрация разобраться не хочет, просто блокирует и все.. на странице остались денежные средства, оплачены платные услуги.. никаких предупреждений со стороны администрации не было, просто блокировки и все.. считаю что нарушены мои права как потребителя, я не одна такая, много знакомых таким образом заблокированы, хотели бы написать массовое письмо или личную жалобу администрации сайтаодноклассники с требованием восстановить наши страницы или вернуть деньги вложеные в профиль.. вы могли бы нам помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение