Можно ли взять рассрочку в гор электросети чтобы погасить долг я нахожусь в декретном отпуске ребёнку 6 месяцев?

• г. Барнаул

Можно ли взять рассрочку в гор электросети чтобы погасить долг я нахожусь в декретном отпуске ребёнку 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Да можно, они не обязаны вам предоставить рассрочку, но могут. Нужно написать заявление и подать его.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от усмотрения руководителя электросетей. Напишите мотивированное заявление. Возможно, вам пойдут на встречу.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Когда ребёнку исполнилось 8 месяцев я вышла на работу. На сегодняшний день у меня есть 28 дней ежегодного отпуска... Когда я решила его взять, отдел кадров не пропустил, объяснил это тем что на декретный отпуск они отпуск наложить не могут. Вопрос в том что могу ли в декретом отпуске (работаю) взять отпуск.

Здравствуйте нет возможности погасить долг за свет, его отключили. Можно договориться об рассрочке, где-то читала, что электросети обязаны предоставить рассрочку, надо только в управляющей оплатить тысячу.

Интересует ответ из области законодательства Республики Беларусь. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Перед декретным пошла в отпуск. Стаж в этой организаци 7 месяцев. Сейчас старшему ребенку 1 год и 8 месяцев. Беременна. Могу ли я взять отпуск за еще не отработанное время (авансом) перед больничным по беременности и родам чтобы получить бОльшую сумму больничного?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку год. Я вышла на работу, когда ребенку было 7 месяцев. Работаю на 0,9 ставки. Сейчас хочу взять отпуск. Мне в бухгалтерии насчитали 25 дней отпуска. Вопрос: Если я уйду в отпуск, мне заплатят отпускные, а выплаты из ФСС прекратятся на время отпуска, или так же будут платить до 1,5 лет на ребенка?

Я нахожусь в декретном отпуске с 2014 г марта месяца, всего работаю на организации с апреля 2013 в очередном отпуске не была, и компенсацию за отпуск не получала, ребенку сейчас один год и пять месяцев, полагается ли мне взять отпуск, или получить компенсацию за не использованный отпуск?

Нахожусь в дикретном отпуске, могу ли я взять на работе оплачиваемую дорогу, чтобы поехать в отпуск?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Остался отпус Перед декретом. Ребенку 1 год и 9 мес. могу ли сейсас взять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Есть два неиспользованных гос отпуска за 2011-2012, 2012-2013 год. Можно ли находясь в декретном взять компенсацию за 2011-2012 г? Потеряю ли я декретные если возьму компенсацию? Можно ли по достяжению взять отпуск за 2011-2013 год, а потом продолжить догуливать отпуск до 3-х лет?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, ребёнку 10 месяцев, старшей дочери 3 года и 7 месяцев. Муж работает и хочет взять отпуск в летнее время. Положен ли ему отпуск в летнее время, имея двух несовершеннолетних детей? Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске и снова беременна! Ребенку сейчас 11 месяцев! Как мне снова уйти в декрет? Выплатят ли мне декрктное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение