Я гражданин России, был мобилизирован в ЛНР добровольцем. Мне почти 52 года и я хочу уйти из армии. Как поступить?

• г. Воронеж

Я гражданин России, был мобилизирован в ЛНР добровольцем. Мне почти 52 года и я хочу уйти из армии. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Рапорт писать о наступлении предельного возраста нахождения на службе.

Спросить
Пожаловаться

Подать рапорт, указать на указ президента РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу пойти в армию России когда мне нужно ийти

Я гражданин Таджикистана.

Может ли гражданин России выехать с территории ЛНРв Россию на автомобиле зарегестрированном в ЛНР (не имея гражданства ЛНР) и оформить временный ввоз по генеральной доверенности?

Был мобилизировам в ЛНР с улицы, гражданин ЛНР и РФ есть прописка, но не стою на учёте,не подписывал повестку, отслужил там 4 месяца отпустили домой на выходные и я выехал в РФ, в ЛНР подали в розыск за самовольное уход, что делать?

Я гражданин России и желал бы поехать добровольцем на Донбасс чтобы воевать за свободу и мирную жизнь живущие в Донецкой и Луганской области т.е. за ДНР и ЛНР! Могут ли меня пропустить через кпп на границе России с ДНР и ЛНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджан, жтву в росси с Азербайджанский документами.

Хочу служить в России по контракт добровольцев, мне тут пртмуть ли или нет? У мне 33 года служил в Азербайджане 1 год 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение