Видит ли пристав мои запросы на госуслугах о ходе исполнительного производства?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (2):

Вся информация с сайта Госсулуг передается в соответствующее ведомство, в том числе и в ФССП. Но я рекомендую обращаться письменно и непосредственно в отдел ССП.

Спросить
Пожаловаться

Тем более, если Вы желаете узнать информацию о ходе исполнения решения суда, то лучше ознакомиться с материалами исполнительного производства, лично или через представителя по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Несколько дней назад получаю отказ в госуслугах по запросам о ходе исполнительного производства. До этого все запросы были без проблем.

Получаю данный текст:

Нет прав на просмотр информации.

На основании введенных данных информация об исполнительном производстве не может быть предоставлена.

Уважаемый (ая) __________________! Ваше заявление от ----------- № -------------- рассмотрено. Информация о ходе исполнительного производства №----------ИП не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Для получения информации от судебного пристава предлагаем подать «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства». Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

/Не понимаю в чем причина данных отказов? То ли сами приставы хитрят то ли сбой в госуслугах?

Вопрос: в какой срок судебный пристав исполнитель обязан ответить на запрос о ходе исполнительного производства с даты поступления запроса? Укажите так же № статьи о сроках ответа на запрос о ходе исп. производства. Спасибо!

Где я могу взять информацию о закрытых исполнительных производствах у судебных приставов? В госуслугах только о действующих можно узнать (о ходе исполнительного производства) а меня завершённые интересуют. Как и куда сформировать запрос?

Согласно положениям закона об исполнительном производстве судебный пристав возбуждает отдельное исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора при окончании или прекращении основного исполнительного производства.

Постановление судебного пристава о взыскании с должника исполнительского сбора, наложенного судебным приставом в процессе исполнения исполнительного документа, исполняются без возбуждения по ним отдельного исполнительного производства до окончания исполнительного производства, в ходе которого вынесены указанные постановления.

Однако пристав в нашем случае в рамках основного исполнительного производства возбудил отдельное исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора. Можно ли отменить постановление о взыскании исполнительского сбора и оплату самого сбора ввиду неправильного порядка его назначения?

Куда можно обратиться, чтобы узнать задолженность по исполнительному производству и информацию о ходе исполнительного производства (алименты), если судебный пристав не письменное обращение не отвечает, трубку не берет, а на госуслугах приходит отказ? Находимся в разных городах.

Пристав не ответила на запрос о ходе исполнительного производства. Написать жалобу Старшему и т.д.

Сделала запрос в госуслугах-получение информации о ходе исполнительного производства. Написано срок предоставления услуги-17 рабочих дней. Исполнительное производство недавно открыли по алиментам в этом месяце. Что мне придет в электронном виде? Постановление обычное о возбуждении прийдет или там все подробно будет расписано какие меры применялись к должнику по выбиванию алиментов? И можно ли в дальнейшем мне как взыскательнице отслеживать ход событий по исполнительному производству какие санкции применялись к должнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе административного судопроизводства возникла спорная ситуация. Я,как Истец, в ходе исполнительного производства в течении длительного периода времени не получал никаких уведомлений от пристава, о судьбе постановления об окончании исполнительного производства. Сделал в разное время два запроса. В одном из них меня пристав уведомил, что производство давно окончено, но копию постановления при этом не приложил. Можно ли это уведомление считать фактом того, что мне стало известно о нарушении моих прав? Леонид.

Здравствуйт вы можете объяснить мне ответ пристова на мой запрос о ходе выполнения решения суда в течении полутора лет. Внастоящий момент расматривается вопрос об оброщении в суд сзаявлением о прекрощении данного исполнительного производства по ричине невозможности исполнения данного производства в полном оъбеме. Может ли пристав невыполнив решение суда обязавший деректора ооо по ремонту машины и возврату. Написать такое по моему запросу по ходу исполнения решения суда. Благадарю.

Исполнительное производство с 2019 года. Ни одного ответа на запросы о производимых действиях. Наконец добились: получили распечатку.

Ваше заявление от 18.01.2021 «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства» рассмотрено. Сведения об исполнительном производстве 125440/19/78019-ИП предоставлены по состоянию на 29.01.2021:

Документы по ИП:

Ответ на запрос по исполнительному производству (MVV_EXTERNAL_RESPONSE, ID 40191325075159) № б/н. ID ИП 40191276546052.

Ответ на запрос по исполнительному производству (MVV_EXTERNAL_RESPONSE, ID 40191325075016) № б/н. ID ИП 40191272833038.

Ответ на запрос по исполнительному производству (MVV_EXTERNAL_RESPONSE, ID 40191325075213) № б/н. ID ИП 40191273948914. и так на 158 листах что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение