Сроки приватизации - что происходит после конца февраля?

• г. Барнаул

Если подать документы на приватизацию до конца февраля, то можно будет приватизировать жильё дальше бесплатно или с марта уже ничего делать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

главное - успеть подать документы до 01 марта, что будет дальше - официальной информации нет

Спросить
Пожаловаться

Документы на приватизацию квартиры поданы 10,01,2013 процедура будет длится 2-3 мес-до конца марта. Вопрос: будет ли наша приватизация бесплатной? Будет считаться дата подачи или получения документа о приватизации, как бесплатной?

Вопрос касается бесплатной приватизации жилья. По некоторым данным срок бесплатной приватизации продлен до 1 марта 2017 года (совещание у премьер-министра Медведева)... Так ли это? Если же срок бесплатной приватизации истекает 1 марта 2016 года, то до окончания этого срока нужно успеть подать заявление на приватизацию жилья или же полностью оформить необходимый пакет документов, чтобы успеть бесплатно приватизировать квартиру?

1 марта 2013 г. , это последний срок, когда можно подать документы на бесплатную приватизацию или если мы подадим документы например в середине февраля, а время на приватизацию дается 2 месяца, она уже не будет бесплатной? Еще вопрос, если в квартире прописаны 3 человека, один из них уже участвовал в приватизации, должен ли он давать согласие на приватизацию или можно его не учитывать.

Если подать документы на приватизацию до 1 Марта, это еще будет бесплатно или уже платно. Есть ли ускоренная приватизация и сколько это стоит?

Живём в сельской местности в отдельном доме на одну семью. Можно ли приватизировать землю без приватизации дома? Если нет, то можно ли приватизировать землю раньше чем дом?1 марта заканчивается срок бесплатной приватизации или приватизации вообще? Если после 1 марта можно будет платно приватизировать жильё, то сколько будет стоить приватизация? Заранее спасибо за ответы!

Будет ли продлена возможность приватизации квартиры? Если нет, то в срок до 31 марта 2013 года я имею право подать заявление на приватизацию, или же до 31 марта мое заявление уже должно быть рассмотрено? Сейчас собираю документы на приватизацию, думаю, соберу к концу февраля, а если мое заявление на приватизацию не успеют рассмотреть до 31 марта, то в приватизации откажут?

Бесплатная приватизация по закону заканчивается 1 марта 2013 года. Если я подам заявление на приватизацию в отдел приватизации 20 февраля, будет ли моя приватизация бесплатной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли после 1 мрта 2013 г. приватезировть жильё если документы (заяление) на приватизаию будет подано в феврале?

Будет ли заявление на приватизацию квартиры до конца февраля без документов соц-найма учитываться как начальный этап (если поданы документы на соц-найм, но до 1 го марта не успеют подготовить). возможно ли продолжение приватизации после 1 марта с готовыми документами, если заявление подать до конца февраля?

Собираю документы на приватизацию и узнаю, что до 1 марта уже нужно успеть приватизировать жилье. А если я документы сдам в 20-х числах февраля я успею приватизировать или уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение