До какого года, можно приватизировать кооперативный гараж? Садовый участок с постройкой?

• г. Уфа

До какого года, можно приватизировать кооперативный гараж? Садовый участок с постройкой?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, если вопрос к 01.03.2013, то в Вашем случае сроков нет.

Спросить
Пожаловаться

До какого срока можно приватизировать садовые участки? Садовый участок получен в 1983 году. Не приватизирован. Сейчас хотим продать. Распространяется ли окончание срока приватизации с 01.03.2013 г. на садовые участки? Если да, то как можно приватизировать быстро? Спасибо.

Моему брату в наследство достался садовый участок и кооперативный гараж. Он оформил договор дарения на меня: садового участка в октябре 2013 года и гаража в марте 2014 года. Если я сейчас продам садовый участок и гараж, то буду ли я платить налоги? В сумме, доход за продажу не будет превышать 1 млн. руб. и налоговым вычетом я уже ранее воспользовалась.

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, если гаражу не присваивают адрес, говорят что гараж является самовольной постройкой. Земельный участок выдавался в 1992 году в бессрочное пользование под постройку гаража.

Здрваствуйте! Подскажите. До какого года можно приватизировать садовый участок? Что такое дачная Амнистия? Председатель товарищества говорит что, приватизация приостановлена. Что это и как это понять? Спасибо.

Скажите пожалуйста, как поделить не приватизированный садовый участок на два и приватизировать два отдельных садовых участка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сразу приватизировать садовый участок на двоих, меня и брата. Участок оформлен на двоих, те две садовые книжки. Говорят. Что сначала только на одного кого то,иначе расходы увеличиваться будут вдвое.

Можно ли приватизировать гараж и садовый участок, заплатив за них долги внучке? В обход матери и её брата? Сад и гараж были деда, он умер и бабушка тоже.

Или они как наследники первой линии, только могут приватизировать на себя?

Можно ли оформить гараж, если нет документов, даже на землю, гаражом пользуюсь уже 2 года. Рядом некоторые гаражи оформлены. Гаражи не кооперативные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение