Квартира оформлена на 2 взрослых и 2 детей 12 и 18 лет. Как переоформить на 1 или 2 взрослых?

• г. Сургут
Ответы на вопрос (1):

Никак. Начнём с того, что у вас трое взрослых и один ребёнок, которого органы опеки никогда не позволят оставить без жилья. А вот старший может распорядиться своей долей как хочет (продать, подарить, кому-то из вас или третьему лицу). Если опишите вашу проблему поконкретней, подумаем, что можно сделать

Спросить
Пожаловаться

Квартира была оформлена на ребёнка до 18 лет. сейчас есть необходимость переоформить её на другого собственника. Как это сделать? В квартире прописано ещё 2 взрослых.

Квартира приобретена в браке, оформлена в собственность на жену. Ещё прописан взрослый сын, который не проживает в квартире (проживает в своей собственной квартире) Как проще переоформить квартиру в собственность на мужа или составить завещание?

7 лет назад была приобретена квартира в ипотеку на 4-х в равных долях, двое взрослых, двое детей. Сейчас ипотеку выплатили, нужно переоформлять. Детям 12 и 18 лет. Можно ли квартиру переоформить на одного или на двоих взрослых?

В квартире прописано четверо взрослых и 5 несовершеннолетних детей, квартира не приватизирована, квартира была оформлена на Маму но она умерла, имеется задолженность по квартплате, можно ли квартиру оформить на одного из взрослых прописанного в этой квартире?

В разводе 5 лет. После 28 лет брака. Квартира бывшему мужу, как военнослужащему, предоставлена в МЧС на каждого члена семьи, 4 человека. 2 е детей. Теперь уже взрослых, но проживающих с матерью. Своих семей не имеют. Сыну 32. Дочери 29. Квартира оформлена на бывшего мужа как частная собственность. Ничего не имеет против переоформления квартиры на бывшую жену. (Возможны варианты с детьми). Себе приобрел квартиру на совместно нажитые деньги в другом городе. Как правильно переоформить квартиру, нотариально или есть другие способы? И каким образом?

Здравствуйте. Есть вопрос. Собственник квартиры умер 3 года назад, остались муж и двое взрослых детей, как переоформить квартиру на одного из детей?

У меня к Вам такой вопрос, у моего мужа после смерти (в браке были 40 лет) осталась однокомнатная квартира и машина, что мне нужно сделать чбоы переоформить квартиру и машину на себя, у нас ещё двое взрослых детей. Я в этой квартире не прописана и права собственности были оформлены на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в квартире муниципальной прописаны двое взрослых и трое детей может ли один взрослый въехать туда без разрешения второго так как квартира пустует.

Квартира оформлена на мужа, приобретена в браке. Как правильно переоформить квартиру на меня (жену, чтобы в случае кончины супруга его взрослые дети на нее не претендовали.

У меня квартира оформлена на меня и на двух несовершеннолетних детей, разделили на три части. В браке больше 10 лет. Как я могу переоформить квартиру на супругу? Дарственную сделать или договор купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение