Пришло смс сообщение от коллекторского агентства что ко мне направлена выездная бригада, что это?

• г. Пенза

Пришло смс сообщение от коллекторского агенства что ко мне направлена выездная бригада, что это?

Ответы на вопрос (2):

если они приедут, вы имеете полное право не пускать их в дом. А если будут настаивать то вызовете полицию. Если у них есть к вам претензии, то пусть присылают вам в письменном виде, либо приглашают вас в свой офис для переговоров.

Спросить
Пожаловаться

это рекит. Посмотрите свой договор, там что либо сказано о праве передавать ваши долги, или перепродавать их, без вашего уведомления? Пишите заявление в ОБЭП, на ул некрасова, их встретят

Спросить
Пожаловаться

Получила смс о том что ко мне направлена выездная бригада вашего агенства. Значит ли это что мой долг перед банком продан вам?

Мне пришло смс о том, что ко мне направлена выездная бригада morganstout .

Мои действия?

Мне пришло сообщениеК ВАМ направлена выездная бригада ООО МОРГАН ЭНД СТАУТ.. По интернету посмотрел, оказывается это взыскивают долги. Но я ничего не должен. Такие смс приходят давно и с разных номеров. Могу ли я привлечь к ответственности данное агенство?

Пришло смс на телефон от коллекторов такого содержания: К вам направлена выездная бригада. Информация по телефону 8800... M&S. Что за бригада такая выездная? И что они могут сделать? И как быть, и что делать?

Мне пришло сообщение от коллекторского агенства сентинел что ко мне домой и на работу направлена служба выездного взыскания. Имеют ли они на это право?

Как реагировать если мне пришла смс Вам направлена выездная бригада я не платил по кредиту: банку Ренесанс капиталл около полу года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коллекторское агенство озЭнд Морган прислало смс, что направлена выездная бригада. Возможен ли их приезд?

Сегодня пришла смс от коллектора, что направлена выездная бригада, могут ли они приехать? Я живу в Вологде а они в Москве! Или это для того, чтобы я им позвонила?

Звонят с разных номеров и представляются компанией морган, вчера прислали смс с текстом, что ко мне направлена выездная бригада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение