Камера плохого качества зафиксировала как я пытаюсь совершить краху это счидается доказательством.

• г. Красноярск

Камера плохого качества зафиксировала как я пытаюсь совершить краху это счидается доказательством.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет считаться доказательством.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если кто то кроме вас узнает вас, или сами это признаете, то да.

Спросить
Пожаловаться

Если камера, установленная в квартире, зафиксировала кражу, будет ли эта запись являться доказательством кражи и как действовать дальше, имея такую видеозапись?

Я установила камеры видеонаблюдения (частный дом) которые зафиксировали порчу моего имущества соседом. Для этого мне пришлось развернуть камеру, чтобы было доказательство что это действительно он, камера частично попала на их участок. Сейчас он подал в суд на вмешательство в частную жизнь. Является ли это вмешательством.

Могут ли возбудить уголовное дело и передать дело в суд ссылаясь лишь на видеодоказательство с камеры наблюдения плохого качества где плохо видно происходящее?

Камера зафиксировала превышение скорости.

Вопрос: Правомерно ли это было, если это была какая то легковая машина которая разьезжает и ставит передвижные камеры не выставляя при этом знаков камера.

Два друга выпивали. Иванов предложил Сидорову совершить кражу в квартире, тот согласился. Сидоров дал баулс инструментами для кражи. На след. День Сидоров отказался совершать кражу. Считается ли это добровольным отказом преступления? Есть ли состав преступления? И какая статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришли 2 штрафа за одно нарушение за разными номерами по 3000 р. каждый. Место одно - Подольских Курсантов 24 и 26. Время одно 17-00 и 17-01. Зафиксировали 2 разных камеры, установленные на Покровском путепроводе. Одна камера зафиксировала спереди другая - сзади.

Является ли видео прямым доказательством кражи, если камера наружного вида сняла, как человек входит в подъезд, затем он совершает кражу (проникает в квартиру, но в квартире камер нет) и выходит уже с большим пакетом награбленного.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение