Сложности оформления машины - что делать, если адрес в документах не соответствует фактическому месту проживания?
90₽ VIP

• г. Магадан

Возможно ли поставить машину на учет если я ее приобрела своему мужу и документы от его лица заполняла в другом городе и в договоре купли продажи и птс указала адрес проживания с которого он выписался еще до совершения покупки. Т.е 16.01.13 он выписался а я купила 25.01.13. Не зная что он продал квартиру. И что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

А что в ГАИ Вам уже отказали в постановкена учет?

Спросить
Пожаловаться

Нет но хотелось бы знать что делать в этой ситуации если возникнут вопросы. А муж прописывается на другой адрес паспорта нет поэтому в гаи не идет

Спросить
Пожаловаться

Вы обратитесь в ГАИ если Вам откажут, то это один вопрос, обычно они просят просто написать объяснения о причинах смены регистрации

Спросить
Пожаловаться

Продал квартиру, регистрации небыло. Купил автомобиль и в ДКП и ПТС указали адрес фактического проживания. Т.к. купили другую квартиру регистрацию на съемной квартире не стали делать, а сделали сразу на новой. Нужно ли в птс и договоре исправлять адрес или можно поставить на учет с новой регистрацией?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Друг купил авто по договору купли продажи в другом городе, приехал в свой город, не успев по ставить на учет авто и потерял птс и свидетельство от машины, остался только договор. Могу ли я поставить машину на учет и как восстановить документы по одному договору.

Возможно ли перегнать машину из одного города в другой, имея один регион, без тех. осмотра и страховки с документом купли продажи, и можно ли поставить на учет машину в своем городе, не снимая ее с учета при покупке в другом городе?

Мой муж купил машину. И потерял птс. Живем далеко от того города где мой муж купил машину. Можно ли как нибудь восстановить птс не вызывая того человека к нам, у которого купили? Есть договор купли-продажи. Возможно ли с этим документом восстановить?

Купил авто в другом городе. Время осмотра при покупки авто 16.42.сделали договор купли-продажиего данные (адрес проживания) продавца есть в птс, на телефоны молчит что делать.

Купил машину в другом городе, но в ПТС нет места, у меня есть договор купли - продажи, свидетельство о регистрации! Как поставить машину на учет? Подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину у собственника, он ее снял с учёта,и я потерял птс, есть договора купли продаж, возможно ли мне без собственника вооостановить птс и поставить на учёт машину?

Купил автомобиль по договору купли-продажи, машина на транзитных номерах, предыдущий владелец так же купил её на транзитах и не ставил на учёт. При покупке продавец не отдал мне свой договор купли-продажи, что мне теперь делать, если продавец уже выкинул свой договор? Возможно его как то востановить или поставить машину на учет без договора?

Купил авто у перекупа, соответственно куплю продажу делали от лица хозяина, ни каких документов и бумажек от перекура нет, поехал ставить на учёт,в гаи сказали что машины снята с учета и прикреплён другой договор купли продажи, токсин машина продалась одному человеку а по факту перекуп мне продал по договору не указывая его! в гаи отправили на экспертизу так дом маркировка уничтожена в багажном отсеке, в документах это прописано и в птс и стс!

Оказалось что зад у машины варенный, этого при покупки никто не сказал, можно ли вернуть машину перекуру и как правильно это сделать с юр,точки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение