Возможно ли прописать в московскую муниципальную квартиру 55 кв с 3 взрослыми и 2 детьми, если один взрослый желает выписаться?

• г. Москва

Могу ли я прописать в московскую муниципальную квартиру 55 кв, где прописаны двое взрослых человек, 3-х взрослых и 2-х детей, при этом один взрослый выпишиться из 55 кв. Иван.

Ответы на вопрос (1):

можете , если получите разрешение остальных зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц и разрешение департамента жилья вашего округа

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописано четверо-двое взрослых, двое детей. Квартира приватизирована на троих (один взрослый дал отказ от приватизации). Может ли собственник (мать этих детей) прописать своих родственников в эту квартиру и нужно ли согласие на это прописанного взрослого в квартире?

В новой полученной квартире в договор социального найма вписаны три человека: двое взрослых и несовершеннолетний ребенок а прописан только один взрослый. Может ли этот человек приватизировать квартиру только на себя если другой взрослый и ребенок прописаны в другом месте и не желают прописыватся в новой квартире.

Если в квартире муниципальной прописаны двое взрослых и трое детей может ли один взрослый въехать туда без разрешения второго так как квартира пустует.

Могу ли я прописать новорожденного ребенка (он еще не где не прописан) в муниципальную квартиру к моей маме (двухкомнатная квартира 28 кв. м,в ней прописаны 3 взрослых и один несовершеннолетний). В ЭТОЙ КВАРТИРЕ Я НЕ ПРОПИСАНА. За ранее благодарна.

Продажа квартиры. Здравствуйте могу ли продать однокомнатную квартиру если в ней прописаны трое один из них несовершеннолетний ребенок и двое взрослых. Собственник один ребенок и один взрослый просто прописаны. Взамен купить две комнаты то есть разъехаться. Разрешит ли опека.

Где лучше прописать ребенка? Мама прописана среднем инвалидом у своих родителей Там же прописан её взрослый брат. Всего 5 человек. Квартира приватизирована. Или прописать новорожденного с отцом где прописаны еще его родители и взрослый брат. Всего 4 человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прописать ещё человека в квартиру с долевой собственностью, где прописано четверо взрослых и четверо детей. Двое из детей имеют долю.

Меня зовут Наталья, у нас четырехкомнатная хрущевка 49,5 кв. м прописано 7 человек,3 взрослых,4 детей.2 собственника (3/4 взрослый,1/4 ребенок) семьи разные. У нас 3/4 4 члена семьи (2 взрослых,2 ребенка) все прописаны в этой квартире, в собственности есть дом с участком в другом регионе. У них семья 4 человека,3 прописаны (2 ребенка,1 взрослый) в этой квартире, один прописан и имеет долю в другом месте. Есть ли у нас возможность постановки на учет в качестве нуждающихся в содействии спб в улучшении жилищных условий.

Имеем однокомнатную муниципальную квартиру. Прописаны трое взрослых. Дом в дальнейшем будет расселять инвестор. Каждый взрослый хочет при расселении жить отдельно и в связи с этим хочет докупать квадратные метры. Надо ли приватизировать муниципальную однокомнатную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение