Могу ли я пойти работать по контракту в армию не имея полного среднего образования.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пойти работать по контракту в армию не имея полного среднего образования.

Ответы на вопрос (1):

Можете служить, если возьмут и вы будете соответствовать

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет. Имею среднее-специальное образование. Собираюсь в армию, в первых рядах грядущего призыва. Знаю, что можно пропустить срочную службу и пойти служить сразу по контракту, но только при наличие высшего образования. Недавно слышал что в 2016 году изменили правила приёма на контракт и можно пойти служить имея даже среднее образование.

ВОПРОС: правда ли то, что можно пойти служить по контракту имея только среднее образование, пропустив строчную службу?

Могу ли я устроиться на службу в фсб не имея среднего полного образования но отслужив в армии?

Меня зовут Сергей. Мне 19 лет. У меня не т полного среднего образования (9 классов). Могу ли я быть призван в армию не имея полного среднего образования? И как мне следует себя вести в случае, если меня все-таки попытаются призвать на службу?

Муж в 2002 году отслужил почти год в армии, не имеет полного среднего образования. Сейчас хочет уйти служить по контракту на Украину, я-его жена нахожусь в декретном отпуске, возьмут ли мужа служить по контракту если я против?

Служу по контракту и имею высшее техническое образование по специальности инженер, по окончании контракта могу пойти в полицию работать на должность офицера?

Подписала первый контракт на службу в армии в 35 лет, имея образование 9 классов. После 2 х лет службы ушла в декрет. Вопрос:

1. Может ли командир отказать в подписании контракта на основании отсутствия необходимого сейчас полного среднего образования?

2. Если я все-таки подпишу второй контракт на 5 лет, то засчитывается ли срок декретного отпуска в десятилетие службы? Или будут считать именно по контрактам? Первый 3 и второй 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотел узнать могу ли я устроится на работу по контракту в мин-обороны не имея среднего полного образования и не проходив срочную службу по семейным обстоятельствам но имею военный билет с отметкой рядовой запаса.

Здравствуйте, есть судимость со штрафом отклонение от армии, но сейчас хочу пойти по контракту, имею высшее образование, возьмут ли на контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение