Как решить проблему электрических и телефонных проводов на земельном участке?

• г. Пермь

Что делать провола электрические и телефонные проходят через земельный участок? В покуратуру в снт сад в ростелеком обращадась и всё безрезультатно.

Ответы на вопрос (2):

Тогда только в суд.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Обязать собственника через суд убрать провода.

Спросить
Пожаловаться

Решили приобрести земельный участок СНТ, но там есть обременение, проходит через часть участка под землей электрические провода. Подскажите, чем это может грозит в дальнейшем?

Столб ростелекома стоит за забором на мунациональной земле но все провода телефоные нескольких соседей идут через мою частную землю мешая возведение постройки. Надо переносить опору с проводами. Ростелеком отказывается.

Через мой земельный участок Ростелеком протянул интернет-кабель (по воздуху на столбах) и телефонный кабель. Могу ли я требовать от Ростелекома компенсации за использование моего участка и в какой сумме?

На моем участке в СНТ стоит электрический столб. Провода проходят через весь участок. Могу ли я перенести столб за пределы участка и что для этого нужно? Столбы принадлежат товариществу. Участок в собственности без обременения. Спасибо. С уважением, Елена.

День добрый! Подскажите, если через земельный участок проходят высоковольтные провода, то можно потребовать у администрации увеличения земельной площади?

Можно ли в пределах СНТ отводить электрические провода к своему строению череж чужой участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В собственности находится земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Через участок проходит ЛЭП (столбы ЛЭП находятся за границей участка, через сам участок проходят только провода). В настоящий момент на участке построен дом, каким образом можно добиться переноса ЛЭП? ЛЭП находилась там ещё до приобретения участка в собственность. Как быть?

Через сколько метров от забора могут поставить электрический столб и имеют ли право вдоль забора прокопать и провести электрические провода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение