У меня с горел дом куплин под мат капитал а виновник сгорел что мне полагается какая нибудь комписайия.

• г. Новосибирск

У меня с горел дом куплин под мат капитал а виновник сгорел что мне полагается какая нибудь комписайия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакой компенсации не полагается.

Спросить
Пожаловаться

5 лет назад купили квартиру в деревянном доме на мат. Капитал дом сгорел пологаеться ли мне какая то помощь? Квартира не застрохованна.

Я мать одиночка была прописана и проживала в служебном доме вместе со всей своей семьей. Дом сгорел, пологаетли ли мне с ребенком какая нибудь помощь. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста у меня в Нижегородской области сгорел дом, купленный на мат капитал, собственник я, но прописаны в другом месте, скажите какая помощь нам полагается? Куда обращаться?

У нас сгорел дом, купленный под мат. капитал. Компенсация с соц. защиты была 10.000 тысяч. У меня трое детей. Может быть какая то компенсация с этого мат. капитала?

Мы многодетная семья, у нас сгорел дом от замыкания проводки. А также сгорело все имущество и документы. Муж пострадал при пожаре спасая детей. Нам пологается какая-нибудь выплата от государства?

Дом весь расселен... я проживал один в восми квартирном доме.. на днях он сгорел.. комнату купил.. полагается мне какая нибудь компенсация или жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сгорел частный дом, купленный под материнский капитал. Мать и 3 несовершеннолетних ребенка остались без жилья. Положена ли им какая нибудь помощь?

У меня такая ситуация сгорел дом, был не застрахован, находился у меня в собственности но прописки небыло. Полагаються ли мне какая-то помощь как погарельцу. Дом строила на мат капитал. На данный момент осталась проктически на улице с двумя детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение