Даётся ли ипотека на вторичное жильё

• г. Москва

Даётся ли ипотека на вторичное жильё

Ответы на вопрос (3):

Конечно дается. Обратитесь в банки. узнайте условия у всех банков свои условия.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы зайдёте на сайт банков, которые занимаются данным видом кредитования, то сразу же найдёте ответ на свой вопрос в разделе Жилишные кредиты!

Спросить
Пожаловаться

Да, безусловно. даже на более выгодных условиях, чем квартиры в новостройке.

Спросить
Пожаловаться

А если у меня уже есть ипотека, взята она с моим мужем до брака и до рождения ребёнка. Но ипотека у меня во вторичном жилье. Могу ли я обменять своё вторичное жилье на первичное и уменьшить процентную ставку?

Ребенку 1 год. Средства материнского капитала хотим использовать на улучшение жилищных условий. У нас 2-х комнатная квартира. Хотим купить 3-х комнатную квартиру во ВТОРИЧНОМ ЖИЛЬЕ. Везде где читаю, пишут о покупке нового жилья и ипотеки. Нас интересует исключительно вторичное жилье.

Продаю квартиру (вторичное жильё) через ипотеку, а подскажите, кто составляет договор купли-продажи при ипотеке?

Здравствуйте. Могут ли дать ипотеку на вторичное жилье в залог этого же жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим взять ипотеку на приобретение жилья на вторичном рынке. У нас ребенок-инвалид. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства на выплату части ипотеки по госпрограмме "Социальная ипотека"?. Заранее благодарю за ответ.

Мы купили вторичное жилье. Ипотеки осталось немного. Ждем через месяц второго ребенка. Можно ли нам будет сделать рефинансирование ипотеки, сейчас ипотека под 12,75% годовых?

Скажите пожалуйста, в пределах какой суммы выдаетсч военная ипотека. Зависит лм сумма ипотеки, какое жилье покупать, первичное или вторичное. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение