Можно ли парню взять 10-дневный отпуск в армии? (Чтобы сыграть свадьбу) Не сместится ли дембель из-за этого?

• г. Саратов

Можно ли парню взять 10-дневный отпуск в армии? (Чтобы сыграть свадьбу) Не сместится ли дембель из-за этого?

Ответы на вопрос (3):

Возможность предоставления отпуска по личным обстоятельствам зависит от усмотрения командира части.

Спросить
Пожаловаться

Учитывая частичную мобилизацию отпуск возможен, но на усмотрение командира.

Пусть пишет рапорт о предоставлении отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Законных оснований для предоставления отпуска по личным обстоятельствам по такому поводу нет. Только если командование войдет в положение и пойдет навстречу.

Спросить
Пожаловаться

У меня такя ситуация, решили с парнем сыграть свадьбу, взяли кредит 200 тыс. Естественно и Переплата 100 с небольшим. Взяли на меня, потому что ему не одобрили. Прошло 3 месяца и так получилось что он изменил и вообщем сейчас развод, он отказывается платить кредит как до этого мы договорились на пополам. У меня есть билеты на самолет, после отдыха остались и некоторые чеки где что мы оплачивали, так же с ресторана где отмечали торжество. Возможно ли его обязать платить? Ведь свадьба была общая все таки…

С бывшим мужем в разводе уже почти 9 лет, у нас с ним общий ребёнок 11 лет. Сейчас он меня спрашивает состаю ли я в браке со своим гражданским мужем, тк он сейчас приватизирует свою квартиру, но от наследства отказывается в пользу своего отца. Говорит, что, если с ним что нибудь случится наследников автоматически становится наш общий сын. Вопрос, правда ли при приватизации спрашивают замужем ли бывшая жена, и станет автоматически ребёнок наследником квартиры?

Хотим с росписаться с парнем и сыграть свадьбу, но у меня временная прописка. Возможно ли регистрация брака?

Я парень, мне 18 лет, моя семья получила статус беженца. Мы уезжаем но сдесь остается моя невеста (по документам в МОМ). Вопрос:

Можем ли мы сейчас расписаться и сыграть свадьбу и что бы ее как то побыстрее забрать? Или как лучше поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и проживаю и прописан в городе Харькове. Сейчас хочу уехать в Крым на постоянное место жительство.. Что нужно для нахождения на территории России и получения гражданства Росии? Так же на территории Крыма живет моя девушка которая скоро должна получить гражданство Крыма в связи с переходом крыма к России.. мы хотим сыграть свадьбу после того как она станет гражданкой РФ..это даст какой то плюс для получения мне гражданства России?

Разводимся с мужем, в собственности есть автомобиль, купленный в браке. При этом автомобиль стоит на продаже. И кредит, оформленный на мужа до свадьбы (брали чтобы сыграть свадьбу).

Иду служить по контракту без срочной службы на 2 года! Вот вот уже должен придти приказ! По сложившемся обстоятельствам хочу сыграть свадьбу возможно ли это? Заранее спасибо.

Мой сосед в 2014 осенью не по своей воле конечно на рыбалке утопился. Тело сразу не нашли только через год. а перед тем утопиться он брал кредит на 300000 р в банке. Я так думаю из имущество у него дом заложен. Сожительница конечно сразу же переехала в другую деревню. А сама она прописана в этом доме так как она пенсионерка и прописка нужна для получения пенсии. А дочка осталась жить в этом доме с мужем и детьми. А его родная дочь только в этом году принимает наследство так как она боялась принимать наследство подумав о что ей придёться платить отцовский кредит. Когда отец дочери не помогал деньгами а ушли деньги на сожительнице сыграть свадьбу для сына в казахстане. Смогут ли ей сейчас заставит банк выплатить долг отца.?

Скажите пожалуйста, могут ли дать разрешение на снижение брачного возраста в администрации, если с Молодым человеком вместе 4 ый год, мне будет 17 (на том момент, а ему 20) Сейчас он служит, жду его. По приходу хотим свадьбу сыграть, все родители ЗА! Но я не беременна...

Хотим сыграть свадьбу с Молодым человеком, он стоит на очереди жилья как сирота! По путинской программе. Потеряет ли он право на жилье если мы поженимся?

После больничного сразу выхожу в отпуск. Отпуск сместится где-то на 10 дней, отпускные начислять согласно графика отпусков, или после фактического выхода с больничного?

Мы с гражданской женой ждем ребенка, нам по 24 года. Хотим сыграть свадьбу после рождения (лишние переживания от свадебной суеты ей не к чему). Каких льгот мы лишимся не расписавшись?

Мне исполняется 20 лет 21 июля и соответсвенно надо менять паспорт но мы решили сыграть свадьбу 25 июля. Распишут ли в загсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение