Могут ли меня поставить на учет за мелкое хулиганство?

• г. Сыктывкар

Могут ли меня поставить на учет за мелкое хулиганство?

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Спросить
Пожаловаться

Может ли взрыв зажигалки в школьном туалете быть охарактеризован как мелкое хулиганство/хулиганство, или же идти по какой-либо другой статье?

Может ли взрыв петарды в метрополитене быть охарактеризован как мелкое хулиганство/хулиганство, или же идти по какой-либо другой статье?

Я многодетная мама сына 17 лет за мелкое хулиганство поставили на учет в пдн и меня с ним вместе. С бывшей свекровью не в лодах я вдова она со мной судится и хочет отнять 2 из 4 детей.2 января у меня находились гости мы выпивали немного вечером около 19 приехал участковый и сотрудница пдн с собой привезли свекровь якобы проверять меня. Имели ли они право на это.

Я многодетная мама вдова юСтаршего сына 17 лет за мелкое хулиганство поставили на учет в пдн и меня вместе сним так как малолетка. С бывшей свекровью и свекром не общаемся они судятся со мной хотят отнять двух из 4 детей. В прадничные дни у меня были гости мы немного выпивали приехал участковый и сотрудник пдн и с собой привезли свекровь снимала она на камеру и записывала на диктофон имели ли они на это право.

Здравствуйте! Проколоть колеса у 10-ти автомобилей это хулиганство, разбой или мелкое хулиганство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право поставить на учет в детскую комнату милиции за мелкое хулиганство?

Здравствуйте! Есть ли в данном случае в моих действиях мелкое хулиганство?

8 августа я была у врача и после того как она не отдавала мне мою карточку я стала громко кричать и вырывать у неё карточку из рук, накидывалась со спины и с боку. Побои не наносила угроз не высказывала.

Есть ли в данном случае в моих действиях мелкое хулиганство?

8 августа я была у врача и после того как она не отдавала мне мою карточку я стала громко кричать и вырывать у неё карточку из рук, накидывалась со спины и с боку. Побои не наносила угроз не высказывала нецензурной бранью не выражалась.

Я водитель трамвая, за мелкое хулиганство допущенное после рабочего дня в парке отдыха, суд приговорил меня к аресту на 15 суток. После отбытия наказания я узнал, что меня уволили за прогул. Правомерно ли увольнение? В какие органы следует обратиться?

Дайте грамотный ответ что означает насильственные действия сексуального характера (обнял девушку и начал ее лапать (в том числе под нижним бельем) это ст 132 или мелкое хулиганство? Где граница между насилием и мелким хулиганством? Просто кто то из юристов пишет что это ст 132 а кто то статья коап мелкое хулиганство... то есть если просто подбежал и потрогал девушку а она не успела на это отреагировать (закричать и так далее оказать сопротивление то это мелкое хулиганство) а если она начала сопротивляться и звать на помощь а я продолжал свои действия (удерживал ее и трогал) то это статья? Спасибо! За ответы.

Скажите, возьмут ли в банк (на работу и практику) с административным правонарушением (мелкое хулиганство) ?

сейчас я студент 2 курса, далее практика... что будет?

Правильно ли участковый инспектор применил норму 20.1 (мелкое хулиганство) коап если произошло нарушение общественного порядка в помещении (жилом доме)?

Мой сосед нарисовал на стене муниципального дома граффити с изображением олимпийских колец. Его привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Правомерно ли это?

Можно ли задержать человека за мелкое хулиганство, совершенное 2 недели назад? Тогда протокол составлен не был. Можно ли составить протокол на то деяние сегодняшним числом? Для задержания.

Вызвали сына в милицию по звонку. Для опроса. Я с сыном туда пошла как законопослушный человек. А его задержали на ночь яко бы за мелкое хулиганство. И сказал участковый будете жаловатся сына задержат на другое время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение