У моего отца, остался от деда мотоцикл, как его оформить на себя?

• г. Галич

После смерти моего отца остался автомобиль я хочу оформить его на себя, как это правильно сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо вступить в наследство. Для этого необходимо обратиться к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

После смерти отца остался прицеп к легковому автомобилю. Отец являлся собственником прицепа. Как сыну отца оформить прицеп на себя? Какие документы надо для оформления?

Ответьте пожалуйста на вопрос.

После смерти моего отца (умер 28.12.02 г.) остался преватезированный неосвоенный земельный участок. Завещания нет. Теперь нам необходимо переоформить участок на его вдову. Какие документы нам необходимо для этого оформить и где это нужно сделать? Можно ли оформить документы после шести месяцев со дня смерти?

После смерти мужа остался автомобиль. Я через нотариуса переооформила его на себя через 6 месяцев после смерти. Но так же имеется наследник несовершеннолетний. Я хочу автомобиль продать. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться? Какие нужны документы? И нужно ли присутствие несовершеннолетнего наследника?

Скажите пожалуйста, я (внучка) хочу оформить договор дарения дома на деда. Как правильно оформить этот договор, чтобы после его смерти этот дом остался у меня. И какие документы нужно собрать? Заранее спасибо.

После смерти отца остался автомабиль, как мне его оформить?

Остался после смерти отца дом, какие документы нужны для офррмления его в собственность двух детей завещание отсцтствует и как лучше его оформить.

До смерти мой отец не составил на авто ни завещания, ни дарственной.

Существуют 4 наследника, троим машина не нужна.

Хочу оформить автомобиль на свою мать.

Как это сделать правильно, и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти отца мне остался автомобиль, я получила свидетельство о праве собственности и теперь хочу его продать, автор зарегистрировано в России я живу в Беларуси. Как мне правильно все оформить и какие налоги надо оплатиль, когда и где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение