Как узнать где воюет муж. И что делать если с ик-12 не дают справку.

• г. Екатеринбург

Как узнать где воюет муж. И что делать если с ик-12 не дают справку.

Ответы на вопрос (3):

Реально - никак не узнать.

Спросить
Пожаловаться

Пока он на контракте, о нем не предоставят данные, Оля. Сейчас пока у многих нет информации (период сложный). Придется подождать, только так.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в региональный ФСИН, к прокурору по надзору, в военкомат по месту дислокации ИК.

Спросить
Пожаловаться

В институт нужна справка о составе семьи. Студент прописан в доме матери. Вместе с ним прописаны мама, брат и сестренка. Отец студента умер. Муж матери (отчим) прописан по другому адресу. Справка нужна на имя студента в составе мать, сестренка и брат. В поссовете где дают справку, отказываются дать справку без отчима. Почему-то его тоже туда вписывают. Ссылаются на какой-то закон.

Где дают справку отом что я получаю детские (150 р)

Сын мобилизован, Как можно связаться с камандиром воинской части где воюет сын, кто должен знать номер телефона камандира военской части, к кому нужно обращаться

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: оплатил штрафы у судебного пристова на сумму 45100 в том числе судебные издержки 2100. пришёл в гаи за правами, а мне дают справку где я числюсь как должник. То есть с большого штрафа 30000 прошла не вся сумма (13000) только. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо!

Муж всю жизнь прописан был у бабушки в доме в деревне и проживал с ней. бабушка умерла лет 10 назад. Сейчас для приватизации земли в сельсовете не дают мужу справку о том что он владелец. Предлагают сначала через суд устанавливать право на наследство. Вопрос разве не автоматически он вступил в наследство? И что делать сейчас?

Скажите пожалуйста у меня муж воевал в первую компанию в Чечне. Ему дали медаль Суворова. Ему положена выплата за эту медать? И куда обращаться?

Я иностранная гражданка у меня ип работаю на себя мой муж воевал в Афганеб гражданин РФ сейчас не работает Могу ли я по его льготам брать социальную ипотеку так как у нас нет жилья.

Кому дается сертификат и при каких условиях. Моя бабушка прошла блокаду Ленинграда, ее муж воевал на Ленинградском фронте, умер уже более 30 лет назад.

Спасибо.

Где выдают справку о том что не замужем? Я не живу в россии но я гражданка рф.

Я наследник так как утеряна

домовая книга мне не выдают справку где и с кем была прописана моя тётя на момент смерти куда обратиться?

Не могу дозвониться по указаному номеру. У меня муж воевал в чечне с декабря 1994, ветеран боевых действий, получил нагрудный знак и медаль от президента. Как получить жилищную субсидию на строительство, детей много, места не хватает, жилых комнат только две, по возрасту мы уже старые, не подходим, самим достроиться не можем.

У нас с мужем второй ребенок. Муж работает на частной фирме где не дают справку о зароботной плате, поэтому мы не можем получить деньге в соц. защите. Подскажите как получить ежемесячное пособие? И какие выплаты нам полагаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение