Обещала выдать завтра-18.02.2013. Если не выдаст мои дальнейшие действия?

• г. Каменск-Уральский

Обещала выдать завтра-18.02.2013. Если не выдаст мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь в инспекцию по труду, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купила квартиру в 2013, в 2015 году пошла на пенсию. Налоговый вычет за 2013,2014, 2015 г. уже получила. За какие 3 года как пенсионер я могу воспользоваться льготой и получить налоговый вычет с момента ухода на пенсию или с момента покупки квартиры? Я подаю в 2016 году документы за 2010, 2011 г. 2012 г налоговая мне отказывают, каковы мои дальнейшие действия?

Купила квартиру в 2013, в 2015 году пошла на пенсию. Налоговый вычет за 2013,2014, 2015 г. уже получила. За какие 3 года как пенсионер я могу воспользоваться льготой и получить налоговый вычет с момента ухода на пенсию или с момента покупки квартиры? Я подаю в 2016 году документы за 2010, 2011 г. 2012 г налоговая мне отказывают, каковы мои дальнейшие действия? И в чем тогда заключается льгота пенсионера.

Вызывала мастера по гарантии. Заявку приняли, обещали дать акт на списание. Прошло 45 дней. Начальник 3 раза обещал перезвонить, ответа до сих пор нет. Все сроки вышли, каковы мои дальнейшие действия, если компания производящая гарант. Ремонт не выполняет свои обязательства. Спасибо.

Купила квартиру 2 комнатную по ипотеке в 2014 году, в 2015 г. Дом признали аварийным, в 2017 г. Планируют переселить, получу ли я квартиру и дальнейшие мои действия.

За сколько пршлых лет можно подать декларацию 3 НДФЛ на возврат медецинских услуг. Например если у меня есть чеки и справки с 2012 г и т. д. Могу ли сейчас подать декларации за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годы? Возместят ли мне все эти расходы? Все это время работала на официальной работе с официальной зарплатой.

Председатель ТСЖ не выдает справку о задолженности, аргументируя тем, что она в отпуске. Кроме нее никто ее выдать не может. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите пожалуйста, с мужем заключили брачный договор в 2016 году в 2017 развелись. Какие мои дальнейшие действия?

Сломался холодильник. Сервисная служба при обращении обещали приехать и забрать холодильник, но в течении двух недель не приехали. Отделываются обещаниями приехать завтра. Наши дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение