Проверка правильности оформления трудовой после восстановления - печать ООО вместо ТОО

• г. Самара

Правильно ли оформлена трудовая. С 1989 г по 1991 г работал в ТОО. в 1998 г восстанавливал трудовую по утере. Поставили печать ООО.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Михаил

Пожалуйста уточните вопрос.

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Михаил!

Я считаю, что это юридически не правильно, печать будет не соответствовать наименованию организации. Возможно, печать предыдущей организации уже утилизирована. В трудовой должно быть указано в записи о реорганизации предприятия.

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Михаил!

Уточняю. Стаж должны зачесть, запись есть, печать тоже, только если будут разночтения, в этом случае могут не зачесть.

С уважением,

Юрист Наталья Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

С 1989 г. по 1991 г. работал в ТОО. Запись и печать стояли ТОО. В 1998 г. потерял трудовую и стал востанавливать все записи. ТОО все стали ООО. Мне внесли запись о том сто я работал на предпритии и печать поставили уже новую ООО. правильно это или нет законно ли.

Спросить
Пожаловаться

Вам не могут поставить старую печать, её просто не существует. Главное чтобы записи были правильные в трудовой книжке. Также должна быть запись, когда произошла реорганизация организации, в каком году.

Спросить
Пожаловаться

Организации не существуетю в архиве данных нет дата реорганизации неизвестнаю стаж не зачтут наверное.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том... я сегодня узнала... что одна из моих сотрудниц беременная... она сообщила мне об этом по средствам ватсап.. и что находится на больничном... моя фирма существует всего три месяца и работаем мы практически без зп...чтоы хоть как то оставаться на плаву... я конечно же всех дам трудоустраивающихся ко мне в компанию предупреждала... чтобы без всяких подстав.. без беременностей и тому подобное... и прекрасно понимаю.. что это все ерунда все эти мои слова.. сейчас я хочу фирму ликвидировать... так как нам всего три месяца... например переименуюсь в ЗАО вместо ООО и все.. я избавлюсь от наглой сотрудницы?

Мой дачный участок в СНТ (общество садоводов) приватизирован. Могу ли я выйти из членов СНТ? Как будут строиться дальнейшие отношения с СНТ? Оплата взносов, воды, электричества, налогов, охрана?

Спасибо, с уважением.

Михаил Игоревич.

У двоих из нас имеется солидный стартовый капитал. У одного 5-ти летний стаж работы и широкая клиентская сеть. Какой тип ведения бизнеса выбрать: производственный кооператив, полное товарищество, ООО, потребительский кооператив.

У меня запущен стартап, в разработку которого вложено 1.7 млн рублей своих средств. Стартап уже начинает приносить прибыль (5-6 т.р. месяц). 1.5 месяца назад состоялся запуск. Среди знакомых я нашел партнера, который может предоставить финансирование на ближайшие 3 года за 40% от компании.

ВОпрос такой: что если, после оформления ООО он не профинансирует проект или не будет выполнять свои обязанности? Как его потом из доли убрать? Спасибо.

Какая примерно мне нужна сумма денег для оформления ООО.

Хочу оформить ООО, но по месту прописки не проживаю, не хотелось бы чтобы по этому адресу приходила какая-либо информация после регистрации ООО. Вопрос: будет ли приходить какая либо почта после оформления ооо по адресу прописки?

Я мама ребенка-инвалида, получала пособия по уходу. Когда оформила ООО с меня сняли выплату, могули я восстановить выплату, если у ооо не видеться не какая деятельность, и не податься отчеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим купить дачу, но есть одна проблема. ЧП купил в старом с/т якобы заброшенный участок и строит на нем дом, котрый мы и собираемся купить. Как нам себя оградить, если окажется, что на этот участок могут претендовать третьи лица, или участок купли и продан нам по подложным документам. Возможно ли заключение с юристом (или агенством) договора на проведении проверки правильности оформления документов и их подлинности до момента заключения Договора Купли-продажи?

Здравстуйте! Была принята на работу в ПМК 17 Строительного треста №5, а при уволнении стоит печать ТОО ПМК-17. Организация уже не существует, что делать? Как получать пенсию?

В нашем доме не все являются членами тсж. Но вопрос вот в чем, если на протоколе общего собрания стоит подпись председателя тсж и печать тсж, это протокол собрания тсж?

Могу я сам себе заверить копию своей трудовой печатью ООО и своей пописью.

Если в уставе ООО прописано, что печать общество не применяет, то можно ли ее использовать? К каким последствиям и штрафам может это привести?

У меня к Вам такой вопрос: Я прописываюсь в квартиру и мне дали заполнять документы, дом в который я прописываюсь обслуживает ТСЖ. В паспортном столе мне сказали что на какие то из этих документов (бланков) , мне нужно поставить печать в ТСЖ, могли бы Вы подсказать на какие имеено документы (бланки) нужно поставить, и кто должен поставить. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение