Как долго нужно ждать сертификат после подачи заявления на получение субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Никто недает даже приблизительный ответ: сколько времени нужно ждать сертифика после того как написано заявление на получение субсидии? Я ровно год жду и ничего незнаю о продвижении это очереди.

Ответы на вопрос (1):

сроки действительно законом не установлены именно на выдачу сертификата. Порядок и сроки рассмотрения вопроса урегулирован, а срок выдачи сертификата нет. Обратитесь с официальным запросом в орган, уполномоченный выдать Вам сертификат

Спросить
Пожаловаться

Мы очередники на общих основаниях с 2002 г. Два года назад подали заявление на получении субсидии. Как узнать нашу очередь и где можно отслеживать продвижение этой очереди?

Меня признали нуждающейся в содействии города, я подала заявление на субсидию на приобретение жилой площади. Где можно узнать о продвижении очереди на получение субсидии.

Я сейчас вышел на пенсию, то есть пенсионер МВД и стою в очереди на получение субсидии для приобретения жилья, а также как выяснилось, что вместо субсидии я могу получить жилищный сертефикат, так вот, у меня вопрос: что мне лучше сделать, стоять в очереди и ждать получения субсидии или в кротчайшие сроки получить сертефикат, чем они отличаются между собой? Если я получу сертефикат, то что я при этом потеряю? Могу я без собственных затрат приобрести на этот сертефикат квартиру? Жду ответа. Спасибо! С уважением Алексей.

В 2012 году встал на очередь на получение жилищной субсидии для сотрудников мвд по рт в г. казани. Как узнать продвижение своей очереди?

Моей бабушке 83 года, она 50 лет проработала в Якутии, и уже 10 лет стоит в очереди на получение субсидии выезжающим из районов крайнего севера, сколько ей нужно ждать, чтобы уже выдали эту субсидию?

Отказали в суде в продвижении по очереди на получение жилья, с формулировкой нарушение прав других детей, насколько это законно, какие я имею шансы на продвижение, и могут ли сдвинуть очередь из-за беженцов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько времени нужно ждать жилищной субсидии (на очереди с 1999 г.)? Спасибо!

Встала в администрации района на очередь в получении субсидии на покупку жилья. Но на сегодняшний день моя очередь почему-то не уменьшается, а прибавляется, и в принципе я это никак доказать не могу (просто знаю что люди встававшие на очередь после меня уже получили субсидию) Скажите какие действия я могу принять что бы отслеживать продвижение своей очереди.

Сколько по времени ждать в очереди сертификат моей маме, на получение жилья как вдова участника ВОВ. Ей уже 91 год. Документы были сделаны ещё в мае 2016 г. Получет ли она в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение