Куда лучше подать исполнительный лист на банк" Русский стандарт" ?

• г. Тамбов

Куда лучше подать исполнительный лист на банк" Русский стандарт" ?

Ответы на вопрос (4):

Проше всего предьявить такой исполнительный лист непосредственно в банк Русский стандарт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу и работаю в этом городе. Ил не нужно отправлять приставам! Это Москва! Там приставы не работают. Есть способ получить деньги очень быстро.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте непосредственно приставу.

Спросить
Пожаловаться

Сам банк можно и обратиться Под роспись в копию.

Спросить
Пожаловаться

Был был подписан договор ЗАО банк Русский Стандарт в суд обратился АО банк Русский Стандарт. Могут ли подавать в суд АО банк Русский Стандарт из взыскивать с меня деньги на свой расчетный счет когда у меня договорных отношений с АО банком Русский стандарт-нет?

На чье имя писать отзыв персональных данных в банк русский стандарт, или просто указать АО Банк русский стандарт, и каким образом его подписать и у кого в банке, просто у девочек менеджеров, если оправлять по почте то нужна ли опись письма?

Образовалась задолженность в банке Русский стандарт. Был суд, исполнительный лист у судебных приставов. Сегодня поступил звонок из отдела взысканий банка и сказали, что если я согласна платить минуя приставов, напрямую в банк, то мне сбавят сумму задолженности на 15000 р.

Скажите это законно? Есть же решение суда, исполнительный лист и как можно это игнорировать.

Арестованы карты в Сбербанке по исполнительному листу (Банк Русский Стандарт). Одна из карт-пенсионная. В базе ФССП меня нет. Что делать, чтобы не сняли всю пенсию?

Взяла кредит в банке Русский Стандарт. 300 000 руб. Мне сказали, что сумма большая, нужуно застраховаться 15 000 руб. Я пыталась отказаться, но мне сказали, что не дадут тогда такую сумму. Почему банки пользуясь, тем что человеку срочно нужны деньги навязать всякую хрень! К тому же они сразу эту сумму забирают из 300 000, т.е на руки уже 285 000 руб. КОШМАР! Как мне сейчас можно отказаться от этой страховки?

Банк Русский стандарт. Был исполнительный я его отменила. Подал иск. Через 13 лет тишины. В мировой суд. Что делать. Судемное заседание назначено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была просроченная задолженность в банке Русский стандарт, банк подал иск в суд, о чем я не знала, суд состоялся без меня в другом городе, приставы наложили арест на зарплатный счет, где удерживают полностью всю зарплату, у меня на иждивении один ребенок, жилье снимаю, квартплата, кредитное обязательство перед сбербанком удерживают тоже с этого счета, на руки 00 рублей.

В марте месяце этого года со счета в Сбербанке у моей матери, которая является пенсионером, сняли все ден. средства в размере 43 тысяч рублей. В Сбербанке ей сказали что на нее наложен арест. В недоумении мы с ней зашли на сайт ФССП Росии, ввели ее ФИО и дату рождения, и что же выяснилось. Должником, на которого судом был наложен арест, является гражданка, у которой ФИО и дата рождения совпадают с ФИО и датой рождения моей матери. Вот только место рождения и адрес проживания разный. Соответственно мать вновь пошла в Сбербанк. Там ей посоветовали обратиться непосредственно в ФССП. Короче говоря пришлось писать жалобы в прокуратуру, Уполномоченному, ПрезидентуРФ, ну и непосредственно в ФССП по Кемеровской области, где собственно и был наложен арест. В общем с горем пополам ошибку признали. Арест сняли. Написали, что в банк "Русский стандарт", куда собственно были перечислены ден. средства моей матери, суд.приставами отправлено обращение с просьбой о возврате ден. средств. Вместе с тем по сей день деньги никто не вернул. А мать у меня пенсионер. Уполномоченный по правам человека ответил, что мать обращалась в суд. В этой связи вопросы: в какой суд подавать, кого выставлять в качестве ответчика, ну и все сопутствующее.

Имеется исполнительный лист на должника АО Банк Русский Стандарт, юридический адрес которого в г. Москва. В Новосибирске имеется три кредитно-кассовых офиса банка, но в уставе банка прописано, что представительств и филиалов не имеется. В Новосибирский отдел ССП стоит направлять исп. лист и лучше в Москву? В Новосибирск мне было бы проще и удобнее.

По какому адресу отправить исполнительный лист приставам г Москвы на АО " Банк Русский Стандарт", находится г Москва ул Ткацкая 36?

Здравия Всем! Получил исполнительный лист о взыскании с Банка Русский Стандарт денежных средств (по повороту суд решения). Вопрос: Как лучше сделать подать исполнительный лист в Банк Русский Стандарт на взыскание или действовать через ФССП?

Здравствуете! Такая ситуация меня уволили с работы и я не могу выплачивать кредит. У меня просрочка 3 месяца по карте. Вся сумма составляет 250 тыс. р.. Кредит банка Русский Стандарт! Обратилась в банк с просьбой сделать реконструктеризацию, но там отказали! Мои данные передали коллекторам и они звонят и угрожают! В другом банке согласны реконструктеризировать мой кредит, но Русски Стандарт должен подписать документ на согласие-они не подписывают! Что делать? Как правильно поступить в такой ситуации? Имеет ли право банк отказать в реконструктеризации?

У меня образовалось просрочиная задолжность по двум картам банка Русский стандарт, банк предложил реструктизацию долга, но условия очень не выгодные преплата по картам получается в 4 раза, могу ли я отказаться и что может быть со стороны банка.

Можно ли выиграть суд у банка Русский Стандарт Банк. Ситуация банальная. Долг по 2 карточкам сейчас 117000 руб. 1. Карточка Мастер кард-25000 руб. Взят в 2007 году. 2. Карточка АМЕРИКЭН ЭКСПРЕСС - 50000 руб. Взято в 2008 году. Спасибо за ответ!

Исполнительный лист от 16.02.8016 года банк русский стандарт о взыскании задолженности. Исполнительное производство возбудили 17.03.2020 года. Есть ли срок давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение