Хотим продать дом с участком, все в собственности, и сразу купить квартиру.

• г. Томск

Хотим продать дом с участком, все в собственности, и сразу купить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

так в чем проблема? Продавайте и покупайте, Вы собственники.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать свой дом с земельным участком-в собственности менее 3-х лет, и купить сразу квартиру. Квартира по стоимости равна стоимости дома. Я должна буду оплатить налог за продажу дома? Спасибо.

Хотим продать квартиру 42 кв.м и купить дом с земельным участком доли в квартире имеют несовершеннолетние дети, какой дом должны купить чтоб разрешила опека?

Хотим продать дом в селе и купить квартиру в городе, дом в собственности на муже, приобретался дом до брака, сын родился в браке и сразу был прописан в доме, надо ли разрешение из опеки на продажу дома и покупку квартиры или нет и можем ли продать дом без опеки?

Имется дом с земельным участком, по договору дарения от дедушки (пенсионера) перешел в мою собственность, прописан в доме я и дедушка, хочу продать дом и купить квартиру со всеми удобствами. Как это сделать? Нужно выписывать дедушку и сразу же вписать, но квартиры пока нет, так как только после продажи смогу купить квартиру и через месяц вступить в права собственности. Спасибо.

Есть квартира, в долевой собственности. 2 несовершеннолетних, но в квартире не прописаны. Хотим продать эту квартиру, чтобы купить участок и построить дом (ИЖС). Можем ли мы продать эту квартиру?

Можно ли продать квартиру, если треть квартиры в собственности несовершеннолетнего ребенка. Мы хоим купить дом.

Хотим продать дом с земельным участком дом 80 кв м, участок 10 соток, это все в равных долях детей и нами родителями, а хотим купить квартиру в благоустроенном доме 60 кв м, нам запрещают органы опеки, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим продать 3-х к,бл, квартиру в которой собственники являются дети 12,17 и 19 лет. Сразу же купить дом с такой же площадью, как и в квартире с участком. Разрешит ли нам опека и попечительство. И как получить остальную часть денег от продажи квартиры минуя от сберкнижек.

Хотим продать квартиру и купить дом.

Квартира куплена в апреле 2014. 65.5 кв.м. 1/2 доли оформлена на ребенка. А вторая половина на меня с мужем в равных долях.

Теперь мы хотим продать квартиру и купить небольшой дом с большим участком в 200 км от города. На оставшиеся деньги достроить дом, облагородить. Т.е. сделать все удобства. Разрешить ли нам опека эту сделку? Фактически мы хотим уехать из промышленного города на природу.

Земля в собственности 5 лет, дом зарегистрировали меньше года, хотим продать дом и купить квартиру, я всё равно должна буду оплатить 13% от продажи дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение