Отказан перерасчет заработной платы из-за ошибки в подписи документа

• г. Казань

Неверно посчитали заработную плату за сентябрь - декабрь. В январе отказываются делать перерасчет, объясняя, что финансовый год закончился и есть моя подпись на неправильном документе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите письменный отказ работодателя и обращайтесь в ГИТ, должны пересчитать.

Спросить
Пожаловаться

Прошу разъяснить порядок выплаты алиментов, удержанных из заработной платы на основании заявления работника.

Вновь принятый работник подал заявление об удержании алиментов с его заработной платы в пользу бывшей жены.

Исполнительный лист не представлен.

По номеру телефона связалась с получателем алиментов, которая дала координаты зарплатной карточки в одном и том же банке, где обслуживается наша организация - РНКБ (ОАО) г. Москва, только отделение банка другое.

На обращение в обслуживаемое отделение банка о подтверждении возможности перечисления алиментов на ЗП карту получателя алиментов, сотрудники банка затруднились ответить.

Такая ситуация возникла впервые, находимся в г. Севастополе.

Написано заявление об увольнении с отработкой, последний рабочий день 26 февраля, человек сразу сел на больничный, соответственно период отработки идёт в этот момент. Вопрос такого характера. За январь месяц ещё не была переведена официальная часть заработной платы, дата перевода 15 число. Подскажите, имеет ли право работодатель не перевести деньги, а дождаться полного расчета? Если имеет, то на каких основаниях? Спасибо!

Законны действия Убрир по удержанию заработной платы в день выплаты заработной платы. Имеется кредит и кредитная карта, отрицательных балансов нет на картах, задолженностей и просрочек не имеется, судебных решений нет, выплаты производятся вовремя, но банк все равно удерживает заработную плату. Зарплата доступна только на следующий день, а не в день зарплаты.

В результате проверки обнаружили ошибку в начислении заработной платы, сделали перерасчет 13 мес. прошлого года. Обязуют вернуть определенную сумму.

С первого января приказ о повышении зароботной платы перерасчет будут делать в апреле уволился в марте могули я получить разницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сотрудника размер выплаты за стаж работы по профилю работы с 2019 года выплачивался в меньшем размере. За какой период организация должна сделать перерасчет заработной платы сотруднику с новым размером выплаты за стаж работы по профилю?

Я являюсь средним медицинским персоналом в государственном медицинском учреждении. Трудовой договор заключен в 2014 году с одним окладом. Согласно постановлению правительства Московской области от 4 сентября 2018 года N 590/32 О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения Московской области был изменен должностной оклад в большую сторону. Экономический отдел (бухгалтерский отдел) автоматически начали производить расчет заработной платы большинству сотрудников по новому окладу. Про некоторых забыли (умышленно или в следствие ошибки) и считали по неизмененному окладу. Несоответствие окладов давно работающих сотрудников и недавно принятых на работу при одинаковой квалификационной категории составила разницу в 1050 рублей в большую сторону у последних. Работодатель принял от сотрудников заявление на перерасчет заработной платы в исчисляемый период с момента вступления в силу Постановления и по настоящее время. Но не желает производить перерасчет, оставляя это на усмотрение администрации организации. Сотрудникам не проиндексировали заработную плату согласно указам президента РФ и Постановлению от 4.09.2018. Правомерен ли отказ в перерасчете, если у сотрудников бессрочный трудовой договор и они работают по настоящее время.

Говорят что после увольнения с компании можно подать на перерасчёт заработной платы!? И есть много случаев что компания выплачивает круглую сумму. Я работал вахтой в течение 6 ти лет на Чукотке в одной из передовых золотодобывающих компаний. Уволился я 2.5 года назад. Могу ли я сейчас подать запрос на перерасчёт в ту компанию. В течение какого времени возможно запросить перерасчёт?

Можно ли обратиться с заявлением на перерасчет заработной платы за два предыдущих календарных года, так как ошибка обнаружена только сейчас? На кого писать такое заявление, если работаю в колледже преподавателем?

Меня зовут Юлия, если я уволилась с компании 3 года назад по собственному, в течении какого времени я имею права подать на перерасчёт заработной платы, и компенсации при увольнении?

Как сделать перерасчет?

В каких случаях допускается, сделать перерасчет? Заработной платы в отношении трудящихся в течение всего срока действия трудового договора.

В коллективе где я работаю у многих сотрудников возникает вопрос, по поводу начисления заработной платы. Как правильно составить коллективную жалобу на перерасчет заработной платы?

С уважением Евгений.

Я уволился с железной дороги, работал проводником и поездным электромехаником в Москве, сам живу в городе Орёл, как мне подать на перерасчёт заработной платы, куда обратится и в каком городе в Москве где работал или по месту жительства?

У меня вопрос: кто должен сделать перерасчет заработной платы для определения сумму задолженности Чтоб обратится в суд, нужна сумма задолженности. Моя бухгалтерия естественно начислит не в мою пользу..

Могу ли я потребовать перерасчет заработной платы: ситуация такая что с июня 2012 по октябрь 2014 бугалтерия мне не правильно начисляла з/п, в плане того что мне забыли добавить З/п в то время как другим была доплачена.

При начислении заработной платы был не правильно начислен районный коэффициент. За какой период возможен перерасчет заработной платы?

Я работаю официально на севере вахтой и хочу подать в суд на перерасчет заработной платы и уволиться, как лучше поступить, сначала уволиться или наоборот подать в суд а потом уволиться?

Заработанную плату не выплачивают 2 месяца октябрь-ноябрь. Работодатель ИЗВЕСТИЛ в декабре, что будут сокращены некоторые штатные еденицы. Тут же,задним числом, был сделан перерасчёт заработной платы и только тем, кто попадает под сокращение. Был оклад 13000 т. руб., а начислили 3400. На сколько законны действия работодателя?

И ещё вопрос: Если сократили штатную еденицу, а спустя некоторое время на этой должности будет работать другой человек-прав ли работодатель и как в дальнейшем поступить работнику? Спасибо

Юрий Анатольевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение